Юра Taranov

Почему у большинства террористов религия ислам??? Раз так почему не запретят?

Ответы · страница 3
Пинфло

Так там и прописано..Мы должны все захватить а работать нахер... жарко

Лунный Цветочек

ислам для некоторых прикрытие. а для некоторых образ жизни и вера

Павел Морозов

запретить ислам?????? для справки-25% населения земли-мусульмане...

Олег

Тёмные . не умные люди . Видно кому-то выгодно их использовать.

Вадим Лазарчев

Точнее радикально е его течение. Оно запрещено. Даже исламом

Нэля Дунаева

а причем ислам? Что в христианской церкви нет придурков?

Юра Taranov

Я не слышал что б кричали христос велик и подрывали себя...

Нэля Дунаева

вымогательством занимаются...педофилией...да еще много чего...а из-за придурков, которые чернят мусульман..это Вас, батенька, в такие дебри завести может....или у Вас личная неприязнь?)

Ин
Инна

это не ислам. радикальный ислам. типо наших сект, я думаю

Кот Колбасоход

вообще все религии надо запретить - тогда толк будет

Юра Taranov

Полностью согласен...а еще нации

Лилия

Вряд ли ислам , скорее всего секта наркоманская.(

Алексей Balu

Религия не имеет ничего общего с терроризмом.

Елена Crimea

религию запретить нельзя... Уже пытались... И согласна с Алексеем - религия и терроризм - это разные явления

Алексей Balu

Просто, людям когда промывают мозги употребляют высокие фразы типо:"всё делается во имя Аллаха".И еще, верующие более подвержены к промывке мозга.

Елена Crimea

Они изначально более внушаемые. Остальные - атеисты)))

Татьяна Алексеева

Нельзя. В мире несколько официальных религий.

Ва
Валькирия

Действительно, ислам... Как-то не задумывалась

Соколова🇷🇺

А потому что исламисты не могут жить мирно.

Рафкат Абдулин

почитайте коран. там не слова о терроризме.

Shahin Kerimov

а кто такие садвал, ИРА, курды? Тоже ислам?

Shahin Kerimov

Ирина Корнюшенко

Вспомните крестовые походы.

Юра Taranov

Они кричали христос велик и подрывали себя?

Ирина Корнюшенко

Не совсем так, конечно. Но жертв было не меньше. Крайности всегда плохо. Манипулировать людьми - это целая наука.

Марта Кошка

ПЕРЕЛОВИТЬ БЫ ЭТИХ УРОДОВ..

Юра Taranov

А как их переловишь? Идет или едет,улыбается, а через секунду...

Марта Кошка

ВОТ В ТОМ И ПРОБЛЕМА... МИР БЫЛ БЫ ЧИЩЕ И СПОКОЙНЕЕ

L….

Бред! У террора нет религии

Юра Taranov

Серьезно?! Кто то кричал христос велик и взрывался?