Пинфло

конец беседы-если появляется картинка или ))))- ты надоел тактичный намек-мои правила

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Пинфло

Еврейско-сектантские представляется мне одними из самых разрушительных «опухолей», растущих метастазами в «центральную нервную систему» государства, заполнившие её (как, впрочем, и криминальные структуры, и лгбт, и… кто только не рвётся во власть! главное качество продвиженца – наличие на него компромата у продвигающих?),

Григорий Чернега

В начале 2000-х В.В.Барановский говорил в своих передачах о том, что в ближайшем будущем пиковые температуры в отдельных регионах будут выше 65 градусов... Тогда многие смеялись и крутили пальцем у виска... Сегодня, наверное, многим критикам уже не до смеха - прогнозы сбываются... Например, учёные прогнозируют температуры в 60 градусов по Цельсию в некоторых регионах... Посмотрим, до какой "точки кипения" дойдёт наш мир, после которой появится серьёзное отношение к информации НАУ ЭРА...
Обращение ко всем, кто ищет выход - он здесь: http://uer.org.ua/index/anons_osnovnogo_kursa_lekcij/0-15
Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь! http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

К Хотел

патриот?! Русская идея! Достоевский! Держава! А где твоя Родина, сынок? Сдал Горбачев твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала! Русских людей в Прибалтике сдала, Сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь.

К Хотел

бери от жизни всё, что можно! А что нельзя... бери, но осторожно...

Пинфло

когда взял сплюнь

К Хотел

вы не смотрите на внешний вид, вы знаете, какой у нее мотор? Как у моей Сони! До Киева довезет.

Пинфло

🇦🇴

К Хотел

Парадокс */— Тормозить ногами надо, а не головой, козел! Наплодили уродов — сначала машину купят, потом права, а то, что ездить надо уметь

Балбес

глубокое заблуждение... Смайл, картинка или скобки )))))) Являются концом беседы.... Видимо тебе(прости, имею право ТЫкать) приятно слышать КОНКРЕТНЫЙ ответ на твоё сообщение... А понять смысла картинки(смайла)... Увы...

Пинфло

🇦🇴

Балбес

прости, туплю... Что бы ЭТО значило???

Roman Kozin

ну я бы не сказал, что это тактично. Хоть и ,в данный момент, в ответ на мой комментарий может прилететь "))))", что может означать насмешку над человеком, который изложил мысль.

Пинфло

так они не сразу и ты им-✈️

Roman Kozin

Самолётики)

Пинфло

б-52с- мол слушай эту группу -человек переключается на музыку- новая волна-УСА

Roman Kozin

ахах)

Пинфло

нет--The B-52's Time Capsule 1998 FLAC-Cue (RLG)

Александра

Как бы вам ответить, что бы не обидеть... у меня знакомая одна приходила в гости и спрашивала, почему я не улыбаюсь, не рада видеть?)))))) Ну что ей было отвечать)))))

Пинфло

🇦🇴

Александр Чубиков

Тактичность, это хорошо......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Пинфло

🇮🇲

Татьяна Енгалычева

Почему? Смайликами разговаривать очень даже прикольно...Но ,это для каждого свое...Главный секрет в настроении восприятия.

Пинфло

🇦🇴

Татьяна Енгалычева

Ну что ж пусть будет так...

Пинфло

🍤

Татьяна Енгалычева

Поздравляю.У вас это выходит хоть и бессмысленно но если палец нажимает значит так тому и быть!!!

Рита Алтыпармак

Но вот я очень плохая!!! ДЬЯВОЛ!!!!! и нечистая,.....,.......!!! Так. что.....тактичность ждать от меня не смешно ли.....

Пинфло

🇦🇴

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Дядя Миша

Картинки бывают на разные темы. Так что может и не конец беседы. 🖼

Аля

Ой какая прелесть!!!🌞😊☺️

Пинфло

люпопусечка шлямсюсушечка

Пинфло

👩❤️💋👩

Агния Сварогски

совсем нет - открытые скобки это улыбки - как поддержка, типа да, я тебя понимаю, я тебя слушаю

Пинфло

типа продолжай а я дура не чего не скажу -и опять ....

Агния Сварогски

я так не делаю...или делаю?))))

Пинфло

нет да может

Пинфло

🇮🇲

Нелюша

Неверно... это улыбки))) значения могут быть разные .. возможно как удовлетворение беседой...

Пинфло

🇦🇴

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да....если я или мне,в беседе поставили смайлик (без лишних слов),то о чем там говорить?))

Пинфло

не хочет с вами разговаривать ухмульнулся продолжай лоховня

Нютик Семенкова

С хамами по хамски,С нормальными людьми говоришь До встречи ,Спокойной ночи,и т.д.

Пинфло

🇦🇴

Валентина Яншина

Поблагодарить за общение, извиниться и сказать, что возникло неотложное дело)))

Пинфло

🇦🇴

Татьяна

)))особенно если вылетело слово"ПОНЯТНО" "ЯСНО" там вообще все понятно и ясно))))

Пинфло

Вероятно....Может быть....... ага

Татьяна

Но ведь скобка-всего лишь безобидная эмоция...улыбочка....

Пинфло

Просто вместо ответа улыбаться.... Это у нас оскорбление

Татьяна

О Боже! Я столько людей обидела.....надо бы пересмотреть использование символов

Пинфло

♻️

Татьяна

Вот и приехали.....

Борис Рябоконь

хорошо если их все бдят --а то многие не знают как кончить нехитрый диалог

Пинфло

🇦🇴

Константин Шумский

А беседовать надо начинать с альбома 1973 года Pink Floud "The Dark Side of The Moon"?

Пинфло

я начинаю с The_B-52s-1980

Константин Шумский

Не силен я в Лобстерах)😀

Пинфло

а в Sweet - Sweet Fanny Adams - Remastered.flac

Константин Шумский

я появил картинку, ваши же правила)))

Пинфло

картинка вышла по нужде- на планшете не чего приличней не было

Владимир Рябченко

спасибо.я недавно здесь многого не знаю если не трудно просветите.

Moonlight Shadow

что-то явно с пунктуацией, сложно в написанном разобраться сходу

Пинфло

Ну, прямо лучшая новость в этом году для меня! По-моему, будет "бомба"!!!Всех с праздником!

Moonlight Shadow

ураааа!!!

Пинфло

🇦🇴

Moonlight Shadow

все равно хрень какая-то получилась😅