Пинфло

конец беседы-если появляется картинка или ))))- ты надоел тактичный намек-мои правила

Ответы · страница 4
Надежда

И не надо тогда вообще общаться

Пинфло

ну почему -беседа зашла в тупик и 🇮🇲

Елена Галкина

не люблю смайлы.доверяю слову.

Елена Галкина

поучавствую.....я АСС всоем деле

Пинфло

Sator Arepo Tenet Opera Rotas. Так звучит самое известное заклинание, заключенное в квадрат Сатор. Оно прочитывается одинаково по четырем направлениям — слева направо, справа налево, по горизонтали и по вертикали.
Пять магических слов пишут на небольшом клочке бумаги, а затем дают его проглотить больному. При самых разных недугах, как правило, наступает облегчение. Весьма эффективно это заклинание при сглазе, порче, оно помогает защититься от негативных влияний. Однако, по мнению многих исследователей, квадрат Сатор за века употребления во многом утратил свою былую мощь

Пинфло

Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую

Елена Галкина

самодостаточна,мыслю своим ,работаю с мыслеобразами своими.

Елена Галкина

да,Елена-свет несущая факел и учитель и ученик я ,2 в1

Татьяна Тышкевич

Спасибо за информацию!!!!😃

Евгения

по правилам жить скучно.

Евгения

🏍️-означает- катись своей дорогой

Кр
Кристина

http://yasobe.ru/na/jessika173#form_submit

Кр
Кристина

Пинфло

Почему задают дурацкие вопросы.......И столько не грамотных людей..... А почему вы думаете что вы критерий правильности вопросов и занудства . Вы сами пришлите мне ссылку на ваш достойный вопрос. А грамотность это свойство занудных паркуляров

Кр
Кристина

Пинфло

🏆🛐

Дон Трамп

Свободу Анжеле Дэвис!

Дон Трамп

А мне здесь нравится. В Америке вся сила мира!

Дон Трамп

развитие идет не по спирали, а вкривь и вкось, вразнос, наперерез.

Изольда Душечка Досвидос

это ничего не значит)

Изольда Душечка Досвидос

это отсутствие уважения к собеседнику+неуважение=тролль

Пинфло

когда он начал с тобой смайликами общаться вместо беседы- это неуважение

Анатолий Чаринцев

🙂🙃☺️

Анатолий Чаринцев

ох уж так 😜

Владимир Писарев

Смайлик это вариант

Inga Fjodorova

zajebali vi vse s svoimi vprosami.

Пинфло

zajebali vi vse s svoimi babski zakidonami

Inga Fjodorova

ja eti zakidoni tozkje njelublju.

А С

а в начале, что........

Пинфло

вот оно-конец беседы-если появляется картинка или ))))- ты надоел тактичный намек-мои правила

Mira Magia

😍😂))))))))))))

Пинфло

Крупнейшим производителем медицинского спирта в России является завод “Брынцалов-А”, который находится в подмосковном Электрогорске и принадлежит миллиардеру Владимиру Брынцалову. 40% продукции завода – спирт, спиртсодержащие настойки и дезинфицирующие средства.

Владимир Литяйкин N

О чем конкретно

Пинфло

PS. Но, конечно же при Сталине расстреливали только тихих застенчивых интеллигентов, выдуманных шпионов и авторов не к месту рассказанных анекдотов…

Пинфло

Как ни странно, самые твёрдые, непоколебимые убеждения – самые поверхностные. Глубокие убеждения всегда подвижны

Владимир Литяйкин N

Ты ждешь подвижек в пластах- ты ждешь землетресений?

Рытzарь Дня

Пинфло - негр!)))) бугагагага

Рытzарь Дня

ну он Ангольский флаг выложил..выходить ПСы укры нагло содрали ангольский флаг))

Константин

спасибо за инфу

Анютик

с наступающим!)

Елена Бокова

Картинок у меня на телефоне нет, поэтому:)))))))

Лева Правая

когда не слов..

Татьяна Тимофеева

Дааа? Спасибо

Нурий Калачиков

Прямо написать слабо; лицо всё равно далеко, не дотянешься, не доплюнешь, а писать; так на заборе тоже пишут.

Танюшка

будем знать)

Танюшка

....намек понят))😅

Felix Okminyan

Точно! 👍

Наташенька ----------------

Да...везде должна быть золотая середина. Все в меру!- изыток ведет к пресыщению....

Мила Гаева

неправда....

Мила Гаева

моя картинка:))))означает улыбку...

Мила Гаева

ну все знать невозможно...объясните

Мила Гаева

ваша видимо картинка:разговор закончен