Андрей Кияев

Как себя мотивировать на поступок, если результат будет не благодарным?

Ответы · страница 10
Светлана Светик

Результат бывает положительным и отрицательным. А что значит не благодарный?

Андрей Кияев

Не вижу Блага от действия.

Андрей Кияев

Без разницы! Была бы польза.

Мария Лобанова

Если хотели бы благодарности, то никак не мотивируйте. Просто не поступайте!..

Андрей Кияев

Не в благодарности дело , а в ожидании радости от сделанного.

Св
Светлана

Ну ты уже настроен пессимистически. Ты наплюй на чужое мнение, делай для себя.

Андрей Кияев

Меня вообще не волнуют чужие мнения! Но иногда не получается иметь своё ! Вот в чем вопрос!

Елена Гордеева

не совершать его, ведь ничего хорошего вы не сможете сделать в такой ситуации

Елена Гордеева

если для встречи с вами, то она очень сексуальная женщина

Валентина Павленко

Не ждать благодарности, сделать все правильно с чувством выполненного долга.

Vicrus

Оставить ключевой ход в котором результат может быть не ожидаемым☝️😌

На
Наташа

анализировать и проживать этот поступок и сам поймешь нужно ли его совершать

Дура Впечатлительная

Да напейтесь для храбрости и в бой! 🤣 Пьяному море по колено🤣 😀 😀

Андрей Кияев

Не хочу хвастаться, но мало чего боюсь в этой жизни! На оборот , когда я напиваются весь мир любить начинаю!

Дура Впечатлительная

Тогда совершайте поступок и не думайте о последствиях. От людей вообще благодарности ждать не стоит.🙂

Андрей Кияев

Я ее и не жду! Просто борюсь с ленью!

Зоя Сашина(Кричко)

не стоит ни очем жалеть в этой жизни.Случилось-сделаем вывод и живите дальше

.Нюся .

Значит можно же и не думать о благодарности. Наши поступки на нашей совести.

Надежда Патракова

делай для себя, а не для благодарности. благодари за то что позволили помочь

A V

Зачем мотивировать в таком случае???А вдруг будет положительный результат...

Ирина .

А ты делаешь всё за благодарность? Или потому что надо? Или от всего сердца?

Андрей Кияев

Пыль на антрисолях, вроде и надо убрать, и в тоже время:- "хрен с ней, пусть лежит, не кому не мешает"?!!

Братец Лесной

как мотивировали наши в Великую Отечественную? перечислить героев страны?

Андрей Кияев

-" Погиб в не равной борьбе с пылью!"... Не звучит. Тем более не мотивируется.

К*
Кецалькоатль ***

удовольствие надо ловить в процессе тогда.а результат удовлетворит любой

К*
Кецалькоатль ***

Лучше быть собой и не суетиться)))))

Андрей Кияев

Женщина! И собой?! Ну если на какое-то ограниченное время!

К*
Кецалькоатль ***

А если все же женщина нашла себя.Почему нельзя быть собой

Андрей Кияев

Вы уникум! И вашему мужчине крупно повезло!

К*
Кецалькоатль ***

)спасибо)повезло?)))может быть))))

Наталья Гришина

Хорошие поступки обязательно зачтутся, если не на этом свете, то на другом

Андрей Кияев

Они как бонусы в игре! Значительно облегчают жизненный путь!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если результат будет неблагодарным, то зачем вообще такой поступок нужен?

Сергей Сорочинский

Если этот поступок будет общественно значимым и нужным людям - как угодно!

Roza Vetroff

...не важен результат...главное ваше действие...всё в вашу копилочку😎...

Наталья

Если я решаюсь что-то делать, то меньше всего расчитываю на благодарность