Андрей Кияев

Как себя мотивировать на поступок, если результат будет не благодарным?

Ответы · страница 14
Екатерина Эйдис

От добра добра не ищут, его просто делают и ничего не ждут в замен.

Римма Власова

никак... значит не надо... интуиция .она не враг вам ,не обманывает...

Татьяна Желтикова

Не торопиться дела добро,о котором вас не просят.ЗДОРОВЕЕ БУДЕТЕ

Андрей Кияев

Вопрос для личного пользования!

Владимир Киселёв

Подачка или благотворительность... От ситуации... Если нет выхода.

Макс Волк

постоянная вопроса.Но если не решаться,то ваще ниче не сделается

Татьяна Борисовна

Не хочешь - не делай, не нравится - не ешь! Не надо себя принуждать.

Жужа Tori

А что за каждый поступок обязательно должна быть благодарность?

Жужа Tori

Не ты один такой - многие к этому стремятся, но мало у кого получается....

Андрей Кияев

¿Кто стремится тот добивается! Все просто! Сложно в начале когда мозги перенастраивать!

Жужа Tori

ООО мозги перенастроить - это вообще трудное дело

Андрей Кияев

Трудно перенастроить то чего нет, а остальное не очень!

Алина Бузенова

ТУТ , САМОЕ ГЛАВНОЕ В СТРУЮ ПОПАСТЬ, А , ТАМ КУДА ВЫНЕСЕТ!!😂👍

Андрей Кияев

Не хочу я не под чью струю попадать!!!😂

Наталья Власова

Инициатива наказуема....не хочешь получить врага...не делай добра

Андрей Кияев

Я делаю дело, ради дела, а не его оценки!

Виктория Плетнева

нужно не думать о чьей то благодарности.Просто делать своё дело.

Алексей Кулаков

Никак. Зачем мотивировать себя, если это не пойдёт Вам на пользу?

Лариса Сало

Никак. Мотивировать себя надо на поступок, а не на благодарность

Ма
Марта

Если за ранее знает результат то откажитесь от такого поступка.

Андрей Кияев

Заднюю врубать не приучены.

Любовь Долгих

надо. значит надо сделайте поступок и не думайте будь. что будет

Николай Дементьев

лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть, что не попробовал...

Андрей Кияев

Опробовано 1000и раз. Нужен мотив и смысл!

Николай Дементьев

Ну если мотив и смысл то это запланированное преступление...

Яков Ревтов

А зачем тогда себя мотивировать если заранее знаешь результат.

Андрей Кияев

Ты дворник! Идёт сильный снегопад! Твоя задача убрать снег , но ты способен зделать разницу сугроба по пояс или до пупа! Твоя мотивация какая?

Ник Натофоб

Люби поступок в себе, а не себя в поступке... И все будет хорошо...

Андрей Кияев

Вот только драмотургии мне для полной ясности и не хватало!😂

Та
Татьяна

Если заранее думать о неудачном результате,, таковым он и будет

Ог
Огонек

а ты не жди благодарности - люди неблагодарны по своей природе?

Андрей Кияев

Не в благодарности людей дело , а в собственной не удовлетворенности результатом.

Наталья Алтынбаева

От куда такая уверенность, что результат будет не благодарным?