Андрей Кияев

Как себя мотивировать на поступок, если результат будет не благодарным?

Ответы · страница 24
Наталья Решенина

если известен результат зачем тратить время?

Виктория Князева

Ты только из-за благодарности что-то делаешь?

Вера Воронова

какой поступок ........... такова и благодарность

Рашит Муниров

А может пригодится, вариантов больше не вижу.

Elenapaul Scherer

я ..подлый трус..не друг...не враг... хуже врага..

На
Наталия

Если знаете результат, то зачем мотивировать

Маша Ерёмина

Если он необходим - так и скажите себе: "Надо!"

Это Я

делать бескорыстно, не ожидая благодарности

Маша Сафонова

Никак. Зачем тогда совершать такой поступок?

Еленаl Садунова

А нужно себя мотивировать на такой поступок?

Дарья Ефремова

Почитайте книгу "съесть лягушку" станет ясно

Тамара Жулина

НЕ имеет это не этично зачем тогда отношения

An
Anna

поступок ради благодарности не стоит делать

Александр Максимов

Что значит "результат будет не благодарным"?

Андрей Кияев

Хорошо . Дух сильнее плоти. Но по сути это уже зверь. И что ты будешь с ним делать? В клетку загониш?в этом состояние хорошо быть на войне или форс мажорах, где все более менее понятно! А в повседневной жизни?

Александр Максимов

А что такое Дух человека Разве вы себя зверем чувствуете попытайтесь без подсказки понять что есть Ваш дух

Андрей Кияев

Мой дух, это та часть бога которая не ограничивается не какими физическими или длугими ограничениями!Нет я не зверь! Имеется в виду не чем не ограниченная мощь!

Александр Максимов

Истинно часть Бога которую он вдохнул при сотворении Адама и Евы и она либо спит либо Растет и развивается под контролем Бога А зверь это к душе или плоти которые водимы бесами если не духом вашим живущим в согласии с Богом Если хотите настроить так свой дух добро пожаловать в церковь Это азы преподанные еще 2000 лет назад Иисусом Христом

Александр Максимов

Рад был послужить

Ин
Инна

зачем идти к плохому результату? ради опыта?

Андрей Кияев

Когда аргументы кончились, сказала "фи"! И оскорбила на прощанье!!!😎

Ин
Инна

да не оскорбила. простите меня, я мирная вообще. логики вашей не понимаю и все. давайте мириться

Андрей Кияев

На женщин долго не могу сердится, даже если редко случается!😁

Ин
Инна

ну, со мной поссориться трудно. давайте в ассоциации сыграем?

Андрей Кияев

Не искренность , эгоизм , противоречия! Я не ссорюсь, я злюсь, причем на себя!

И&
Издательство "полетджонатана"

Тут две разных мотивации. Вы уж разберитесь.

Андрей Кияев

?!. Что либо делается, ради результата?!

И"
Издательство "полетджонатана"

вы в пылу ответа потеряли второе "либо"...

Андрей Кияев

Вы правы! Котлеты отдельно, мухи отдельно.

##
######

Вы имеете ввиду не получаете благодарность?

##
######

Благо иной раз не сразу заметишь. Великое видно на расстояние

Андрей Кияев

Как пыль на антресолях? Вроде и не порядок, но и не мешает?!

Александра Макарова

надо совершить поступок а потом видно будет

Слава Царёв

Не в поступке ищи мотивацию !!! а в позиции !!!!

Лилия Клецкина

Лучше никак - не делай добра,не получишь зла.