Андрей Кияев

Как себя мотивировать на поступок, если результат будет не благодарным?

Ответы · страница 29
Зуфар Шаймарданов

посмотреть спокойно и отпустить

Андрей Кияев

Не всегда возможно! Да и удовлетворение какое-то должно быть.

Лу
Луна

В зависимости от необходимости.

Валентина

а вдруг случится благодарность

Андрей Кияев

Вот и пытаюсь ее разглядеть.

Валентина

она есть, её не может не быть

S.
S.b.d.

От кого ты ждёшь благодарность?

Андрей Кияев

Благодарность, здесь благой дар! Хотябы польза.

S.
S.b.d.

А ты делай и не жди

Ирина

От добра добра не ищут и не ждут

Андрей Кияев

Поэтому может и ищу, что не от добра?

L….

Делай добро! Бросай его в воду)))

Ольга Воробьева

на поступок не мотивируют себя

Андрей Кияев

194 в военном билете написано.

Ольга Воробьева

надо было более высоким родится

Андрей Кияев

Как говорят клятые евреи :-"если проблемы решаются деньгами, то это расходы, а не проблемы". Но нет ни проблем, не расходов.

Ольга Воробьева

ну уж поступок когда хочеться сделать, то какая разница для отдачи или нет то совершайте

Андрей Кияев

Это не бабульку из пожара вытащить, какой же это поступок?😆

Генрих Золотарёв

Откуда известно про результат?

Генрих Золотарёв

Это предположение,значит результат может быть иным.

Андрей Кияев

Оптимизм побеждает здравый смысл?

Генрих Золотарёв

Если есть возможность изменить результат,стоит попытаться это сделать.

Юра Юр

у самурая нет цели, только путь

Андрей Кияев

Самурай -воин! И он под присягой или клятвой! Он себе не принадлежит! Человек же(народ) носитель свободной воли, и по сему является господином воина!

Андрей Кияев

Для тех кто себя осознал, разумеется, со всеми последствиями.

Кр
Кристина

Прими ,как должное. Расслабься.

Андрей Кияев

Да не сильно и напряжен😂

Наталия

А если не мотивировать совсем?

Андрей Кияев

Да без мотивации, половина мужского населения вставала с дивана лишь, чтобы дойти до холодильника и туалета. Я так точно с месяцок побездельничал!

Наталия

Неплохо, но надоест....если бы мы всегда делали, что хотели...это была бы сказка..

ОК
Ольга Кортелайнен

Во имя великой цели,разве что))

Андрей Кияев

Вот и ищу великое в безликом.

Елена Дадинская

все что не делается, к лучшему

Андрей Кияев

Если не делается- к худшему?!!

Елена Дадинская

человеку свойственно - самообразование, саморазвитие, самопроцветание, так что, тот кто ничего не делает, ни к чему не стремиться, любые поступки это - опыт, какой бы он ни был

Андрей Кияев

Для получения полезной информации, порою достаточно оглядеться и без предубеждений оценить ситуацию, без ломается копий на ветряных мельницах?!

Ви
Виталий

R=U/A Иобратно пропорционально)

Андрей Кияев

Закон сохранения энергии актуальней!

Мистер Зай

найти способ себе это внушить

Ел
Елена

Я бы не стала себя насиловать

Андрей Кияев

Вам не надоедает бытовуха?

Ел
Елена

Просто я не мазохистка и работаю на результат,а не издеваюсь над собой

Андрей Кияев

Пыль на антресолях вас не беспокоит?... 😆

Андрей Кияев

А она лежит и копится!... 😎

Андрей Кияев

А как же тогда преодаление себя? Самосовершенствование? Выход из зоны комфорта, для перехода на следующий уровень?! Борьба с ленью и рефлексированием?!

Андрей Кияев

Я знаю, что нормально! То есть - есть! Вопрос, как вы с этим боретесь? 😅

Александра Банина

НИ КАК на фига такие поступки

Андрей Кияев

Вот и я думаю нахрена второй раз жениться!

Ли
Лида

Не общайтесь с такими людьми!

Андрей Кияев

Интересные у людей асациации .

Светлана Кессель

А нужно делать зтот поступок

Андрей Кияев

В перспективе может понадобиться!

Светлана Кессель

согласна , если знать что понадобиться...