Андрей Кияев

Как себя мотивировать на поступок, если результат будет не благодарным?

Ответы · страница 33
Светлана Дикая

А он стоит того?

Андрей Кияев

По разному. Когда стоит. Когда нет.

Светлана Радченко

не мотивируйте.

Андрей Кияев

Мы же не пленные, чтоб без осмысленной мотивации, делать что либо?!

Nodir

Какой поступок?

Я Вера

Подумай о Боге!

Андрей Кияев

Вы пыль с антрисолей с какой идеей вытираете, зная , что через неделю всё будет как до уборки?!

Я Вера

А и не вытираю) забыла даже

Андрей Кияев

Ну а если мозг не выключается в режим " забыл"?

Леонид Шестаков

я пыль вытираю, чтобы внучка ей меньше дышала, она живёт в комнате, в которой размещается семейная библиотека и достаточно открытых полок...подумываю, как бы удлинить шланг пылесоса, чтобы не таскать его с собой на стремянку...😄

Ва
Варя

Надо и все тут !

Андрей Кияев

"процессор" между ушами требует бОльших аргументов для начала действий😎

Ва
Варя

В любой ситуации хоть какая то польза будет от вашего поступка, хоть кому-либо, но это нужно! Значит благодарность будет ,

Андрей Кияев

Для эффективного дстижения цели , не обходимо очень четко представлять ее в мельчайших деталях, и на основании последних выстраивать тактику и сратегию! Этот алгоритм верен и для приготовления супа, и для глобального😎

Ма
Марианна

по принуждению

Андрей Кияев

Выход есть всегда! Нужно его увидеть! Здастца всегда успею!

Андрей Кияев

Если только оптимизмом заразить!😂

Михаил Золотарёв

а тогда - зачем?

Михаил Золотарёв

есть очень мудрое высказывание, которое мы твердили ещё с детства:"кто как обзывается - тот так и называется"!

Андрей Кияев

Понятно. Застрял в детстве-дважды дебил!

Семен Гуральник

Не делать его.

Андрей Кияев

Ну иногда надо делать то в чем смысла не видно.

Натали

прибить кого?

Натали

ааа ну у них наверняка есть и овощи и фрукты и зелень .. голодным не останетесь..

Андрей Кияев

Тут в кафешке на 600р обожраться можно, причем не абы чем! А хоть шашлык из осетрины, хоть из семги!

Натали

блин... хочу туда .. на денек обожраться и доморй.. в августе поеду в кабарду заеду в Грозный

Андрей Кияев

Мне с Нальчика друзья привозят всякие вкусности: мясные рулеты, домашние колбаски! Там рынок больше. Местные оптовики, там закупаются!

Натали

это хорошо когда близко живешь, а мне очень нравятся копченые ребрышки... уууу, а какие там пивные магазинчики.. и пиво вкусное и сидр как в Европе, свежий и вкусный!

Дмитрий Брехлебов

Смириться с э

Дмитрий Брехлебов

Смириться с этим и находить другие способы которые будут лучше!

Дмитрий Брехлебов

Молодец ищи! Кто ищет тот всегда найдёт!

Эвелина

Любопытством

Олег Кочетков

Сцепите зубы

Андрей Кияев

Не настолько критично! Скорее работаю на перспективу!😂

Олег Кочетков

Тогда расцепите

Олег Кочетков

Тормозите, надо задуматся

Андрей Кияев

Некогда задумываться и так тормажу!

Олег Кочетков

Вам виднее

Platon Sokratov

НЕ СОВЕРШАТЬ

Андрей Кияев

А если есть необходимость, и не понятен конечный смысл?( Вопрос риторический)

Андрей Кияев

Дык в мире нет прямолинейного предмета , для сравнения ! Совсем нет!!!?

Тася Емельянова

не усложняй.!

Тася Емельянова

Не жли благодарности от людей. И мотивируй себя не смотря ни на что!!!!

Николай Верниковский

как должное

Лё
Лёля

извиниться

Андрей Кияев

Вы извиняетесь перед грязной посудой или не мытыми полами😂?

Лё
Лёля

нет я возмущаюсь или ворчу когда грязная посуда и полы ну да за это спасибо ни кто не скажет

Андрей Кияев

Когда возмущаетесь, полы и посуда начинают извиняться?!

Ни
Нина

А по проще?-

Андрей Кияев

Как находить смысл в бессмысленных делах?

Андрей Кияев

...чего и быть не может, но даже это может быть!

Ир
Иринтер

Надо. И всё.

Андрей Кияев

Разверните значение :-"надо"?!

Ир
Иринтер

Не надо разворачивать "надо".

Роман Макаров

самолюбием

Андрей Кияев

О, самолюбие и эгоизм не предмет для торга в мелочах!

Галина Кроткова

Через силу.

Андрей Кияев

Хотелось бы найти повод для вдохновения!