Ол
Ольга

Всем добрый вечер! У нас тут много людей из разных регионов собралось.. а давайте ради интереса посмотрим цены на продукты по регионам. Начнем с основных овощей, за 1кг.:
1. картофель
2. свекла
3. капуста
4. морковь
5. огурцы короткоплодные
6. огурцы длинноплодные
7. томаты
8. перец красный
9. кабачки
10. сельдерей
Все цены даем на вторую декаду декабря 2017 года. И подписываем город..)))))

Ответы
Mari Man

Один доллар 3.6 злотых.Картоф.0.65,свекла 1.1,капуста 0.2,морковь1.5,огурцы 4,помидоры 6,перец красный сладкий 6,лопатка свиная 12,ребра свиные 9,курица9/кг,хлеб 2.4.Комунальные в среднем за двушку 50м 150-200.Средний зароботок в день 200-300.Варшава.

Mari Man

Я бы не сказал что ужасно,еды вдоволь,в доме тепло,впринцыпе ничего не изменилось,разве что денег не заработаешь,люди не строятся притихли.

Ол
Ольга

ты с западной или восточной части украины?

Mari Man

Я с центральной Киев

Ол
Ольга

так я и не успела съездить в старый Киев.. жалею очень.. все.. я спать.. была рада тебя видеть..))

Mari Man

Пока

Лева Правая

Ставрополь (овощной оптовый рынок) картоф- 15-20 рсвекла 15-18 р капуста 15-22р, морковь 18-25 р огурцы-60-160 томаты-60-200 перец 150 200 кабачки не видела баклажаны -150-200 сельдерей не помню (не едим) пучок зелени 15-30р В частных магазинах дороже

Олег

Даю по-порядку списка:4, 3-50, 2-0, 4-50 - 5-0, 16, 12, 22, 18, турецкий 40, 22, пучок 100 г -5. Город Тирасполь. Учтите, у нас своя валюта, доллар 15-50, Российский рубль по отношению к нашему рублю 2,67 копейки на сегодняшний день.

Михаил Михайлович

Можно качественно и сравнительно дешево все это и многие другие продукты,совершенно от частных производителей(так называемые излишки деревенских благ) приобрести на заказ😇

Olga Bazhukova

Неужели кто то сейчас навскидку вспомнит все цены без похода в магазин?я точно нет без предварительного похода.такой список длинный.да и никогда не запоминаю что и сколько стоит.

Irina Bogomolova

В Милане все в пределах 1 евро в бюджетной точке типа рынок.кабачки ,перец—около 2€.т е от70до 140 руб за кг.все перечисленное.

Alex Bunin

Вот это актуально....Только все привыкли отвечать на всякую дурь...Первые 4 по 30 руб. остальные 5...по 120руб.Ниж.Новгород.

Alexandr Galkin

А я в ауле живу и это все на собственном огороде. Цен на рынке не знаю😞

П.
Пупкин ...

по Киеву.с переводом уже в рубли.картофель.свекла.капуста -10руб.морковь 14

Шер Исаматов

*)))))) сложновато будет переводить цены в рубли... можно в доллары? *)))

Алексей Малахов

Лук картофель и морковь по 19.90. Капуста по 13.90. Остальное-под сотню.

Ол
Ольга

а город?

Алексей Малахов

Омск.

Баба Яга

Это смотря где покупать:)))) не держу такую информацию в голове.

Валера Тен

Добрый вечер! 160 картофель, капуста 60, огурцы 450 и 550! Рудный

Ол
Ольга

какие то цены у вас дикие

Валера Тен

Если на ваши перевести! Капуста 11 рублей, картошка 25рублей, огурцы 99 и 100 рублей!

Ол
Ольга

аа..))) так вы из Казахстана..))))

Валера Тен

Да, я из Казакстана!😊

Максим Костромин

19,18,23,18,128,125,107,140,кабачки не ем,и сельдерей не ем Новотроицк

Алексей Шабунин

половину выростили сами остальную батву заменили мясом

Владимир Медведев

Ошелометь. Я только квашеной капусты цену помню. 97 р кг.

Ол
Ольга

а можете завтра где нить сфоткать и выложить? по Сочи интересно..))

Владимир Медведев

А я здесь немогу фото и личики эти как все выкидывают)

Ол
Ольга

кхм.. я кстати могу только со ссылки.. т.е. фото из инета .. и даешь ссылку на фото из инета. а она отображается картинкой. а вот функция копи-вставить не работает

Владимир Медведев

Вы сейчас столько написали) как представляю что это ещё и сделать... Там на почту сходить не нужно для этого?)

Ол
Ольга

упс..))) устали? я вас мучаю? простите..))) больше не буду..

Владимир Медведев

Не мучаете. Я просто далёк от манипуляций с ссылками и компьютером.

Евгений Вахтель

я морковку покупал вчера 18руб./кг пригород Красноярска

Итак.....звалась Она Татьяной

вот...черт его знает))) ибо по магазинам не хожу))

Александр Логвиненко

Всё вычёркиваю. Лежит в холодильнике. С дачи.

Кристина Петрова

А как насчет стоимости черепах по регионам?

Ол
Ольга

мы вам не подходим

Кристина Петрова

Могу из вас похлебку вкусную приготовить хотите? Есть опыт но желательно еще пару улиточек есть в наличие?

Ол
Ольга

я последняя черепаха разумная..))) отвалите от моего мяса..)))

Кристина Петрова

Ок проползай мимо тогда отвалю

Ол
Ольга

нет уж извольте сами проползать..))

Кристина Петрова

Я ни черепаха чтобы ползать!

Ол
Ольга

надоел странный разговор если честно.. извините...