OK
Olga Khudchencko

Как вы относитесь к поступку Лорены Боббит?

Ответы
Ал
Александр

То что она сделала конечно жестоко, но я бы её тоже оправдал. Может потому что уверен что со мной этого никогда не произойдёт. В жизни никогда не обидел ни одну женщину. По крайней мере умышленно.

Элвис-2

а он как ...ходил на шоу...славил медицину....вот сюжет для пусть говорят...надо найти только добровольца...как там у Чака Поланика сами себе отрезали а другой схватил и проглотил да помёр

Brown Sparrow

хз. не дай бог оказаться ее мужем, хотя, с другой стороны, я же не насильник...люди, склонные к насилию стремятся к таким же

OK
Olga Khudchencko

пожалуй

Павел Шаповал

Негативно. Ибо отрезала орган. Что ей мешало отрезать голову.

OK
Olga Khudchencko

да, голову обратно не пришьёшь

Павел Шаповал

Проблемы то в голове

Карачёв Дмитрий

Я ее не заставлял ничего делать.

Бизсовисный Катяра

а чего она натворила?

Олег

А как она поступила?

Фа
Фаина-Фира

КАК ЖОР САН К ЛЕНИНУ

Nikola Mahkov

что он натворил..

Валерик

Чо сделала то?:-?

Юрий Малиновский

Прости,это кто?

Десант

ммм, а кто это?

Вера Зуева

ЭТО КТО ТАКАЯ?

Де
Денис

пиздец блять

Виктор Дудинский

шо за безда?

Олег Борисович

Ужасно это!

Марк

А это хито?

Алексей Матвеев

А кто это??

Виталий

а кто это?

Олег Борисович

А кто это?