Майя

Как придумать хороший сон, и еще увидеть его?

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

Думайте о принцах и считайте Один принц, два принца. три принца и так пока не уснёте. Может случиться даже с ним секс.

Майя

Или с ними их же вон сколько)

Ти
Тимуровец

Лучше их много, чем ни одного.

Майя

Кому как

Айрат Галлямов

скавародой по головушке дзнь хрясть дзнь еще многое увидите мне спасибо скажете за хороший сон 🤣 😁 юмор

Майя

Если вообще очнусь от сковородки вашей ☹

Айрат Галлямов

НЕ ОТ МОЕЙ А ВАШЕЙ У НЕ ТАК СИЛЬНО

Майя

😅😅😅

Айрат Галлямов

больно будет

Майя

Не сомневаюсь... бьют больно

Айрат Галлямов

голова как ?

Надежда Шустова

мне часто снятся не придуманные сны -вчера -воевала на стороне японцев-и один заслонил меня грудью от пуль...

Сергей..

Начинай считать баранов, обычно на 25 приходит пастух.... И тут такое начинается......😌 😚

Сергей..

Так это сон , да к тому же хороший!

Майя

😊

Сергей..

😌 ☺️ ☕ 🍫

Майя

☺спасибо

Сергей..

Да не за что!😉

Vl
Vladi

сон нельзя увидеть это сон программа для следующего шага или так скажем предупреждение чего либо

Tanusha S

Я всегда себе сны заказываю , я с детства этому училась ☺ и досматриваю если проснулась на минуту

Александр Горохов

Мне кажется, надо просто жить больше на позитиве и тогда на сон совсем не нужно будит время

Александр Кобышев

Думать о чём-то постоянно и это обязательно приснится. А если сильно захотеть,то сбудется.

Майя

☺☺☺

Val S

Во сне можно увидеть свою мечту а мечта как правило сбывается подумайте о чем мечтаете)

Майя

Красота))))

Val S

У вас классная мечта))

Майя

😊😊😊😀

Val S

😊

Ва
Валерий

об этом много написано--найдите в инете и почитайте--на словах это трудно рассказать

Майя

Китенок замечательный😄

Майя

☺☺☺☺их еще и много разных

Майя

Ого)))

Рамиль Баширов

Рецептов много, только все попадают под статью о незаконном обороте наркотиков.😁

Олег Князькин

Приснился человеку мед , да ложки не было! уснул с ложкой в руке да мед не приснился!

Майя

😂😂😂

Владимир Воронов

Лечь в постель с мыслями о любимом и, закрыв глаза,представить как он тебя целует.

Владимир Воронов

Это называется выполнение супружеского долга.

Майя

Так я про сон.... речь то о нем... А не жизни постельной с мужем. Слава богу с этим все в порядке

Владимир Воронов

Ну если с мужем все в порядке,то зачем Вам эти сны?

Майя

Вам не понять

Владимир Воронов

Простите,но я Вас тоже не могу понять.

Георгий Кириченко

лечь в кроватку и думать о сне и ни с кем не разговаривать а то сон не загрузится.

Майя

)))) круто

Roka M

Сон нельзя придумать потому что это когда вы спите ваша душа выходит и блуждает.

Виталий Елисеев

нахватайтесь днём зайчиков -и красивый сон ночью вам обеспечен 😁 👍 😁

Майя

Хм .. это как извиняюсь спросить

Виталий Елисеев

к примеру фонариком в глаза , ультра светом

Майя

))) конечно

Виталий Елисеев

пошутил 😁 а то потом виноват буду

Майя

Поняла).

Алёна

есть понятие-Врата сна.почитайте про это и сделайте себе ловец снов( но-сами))

Александр Поветкин

когда засыпаешь думать только о сне, проверенно, у меня получается !!! супер !!

Майя

А глазище то )))

Майя

Ага)

Майя

😊

Николай Николаевич Антипов

Чаще о об одном и том же мечтать и пытаться в уме всё по полочкам разложить.

Майя

☺спасибо

Александр Максимов

Горку котлет на ночь и качественный добротный фильм ужасов вам обеспечен

Майя

Оо еще бы)