Vadim @@@

Если Вам говорят ты не правильно живешь,уйдите в сторону посмотрите как люди ошибаються.Живите своей жизнью,имейте свою голову на плечах.В нашем мире каждый по своему сходит с ума.

Ответы
На
Натали

Абсолютно правы. Для них может и неправильно, но живёте для себя, не для общества

Галина Мазяркина

Каждый должен жить так, как ему нравиться и позволяет бюджет.

Лариса Черепанова(Павловская)

вот это правильно....сама прошла через это...класс!!!!👍

Лю
Людмила

Никогда ни кого не слушаю. Живу только своей жизнью.

Владимир Шитов

я живу по своему и с ума не схожу и многих это бесит

Vadim @@@

Красава так держать.У меня тоже есть принципы,которые бесят людей.Мы все разнв

Vadim @@@

Мы все разные у каждого свое мировозрение.Вестись на разные глупости не стоит.

Владимир Шитов

и навязывать свои тоже

Баташова Елена

Только очень многим людям очень хочется навязать свою правду жизни, цели и мировоззрения другим. С мамой и ближайшими родственниками с детства по этому поводу воевала. В итоге от мамы уехала в 14 лет учиться в другой город. С тех пор живу сама по себе. С мамой видимся в выходные, и она до сих пор периодически капает мне на мозги. При этом я реально понимаю, что если бы слушала ее во всем, у меня не было бы сотой доли того, что есть сейчас.

Владимир Шитов

пусть другим навязывают

Бываю Хорошей

даже смотреть не буду, это их жизнь, у меня она своя

Котэда

кто мне так скажет- сразу в бубен получит

Бываю Хорошей

по тыквочке😅

Св
Света

И тут....ты прав...каждый..и по своему!!!!))

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Валентина Гончаренко

И у каждого свои тараканы в голове

Любовь Вотинцева

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Ирина

Мне такого никто не говорит.

Св
Светлана!

Я слушаю ,но живу по своему.

Москва Златоглавая Z

У каждого свои недостатки!

Та
Татьяна

Вадим Вы правы.☺️

Светлана Агламазова

по потолку бегом

Анастасия

Так и делаю

Таисия Бердникова

Точно

Владимир Фыва

Одно не пойму зачем писать такую ерунду или в голове пусто

Элен Ренбауэр Z

👍

Анна Куклина

бред

Vadim @@@

С чем не согласны?

Анна Куклина

все бред)Ф

Vadim @@@

Думайте как хотите,свое мнение никому не навязываю

Татьяна

да