Кс
Ксения

Что делаешь дома, когда никого нет и нечего делать?

Ответы
Владимир Мишук

ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ УЖЕ ТРИ ГОДА Я УЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ ИГРАЮ ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ СТРОГО ПО ЧАСУ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ В 10 КМ ОТ МОСКВЫ Я ДАВНО В РАЗВОДЕ МНЕ 74 ГОДА СЛУШАЮ И СМОТРЮ ИНТЕРНЕТ УЖЕ 6 ЛЕТ ЛЮБЛЮ ТЕАТР КОНЦЕРТЫ ВЫСТАВКИ И ТАНЦЫ НО СЕЙЧАС КАРАНТИН И ВСЁ ЗАКРЫТО В СУХУЮ ПОГОДУ ЕДУ В ЛЕС НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТЕ И ДЫШУ ЧИСТЫМ ЛЕСНЫМ ВОЗДУХОМ ЭТО ОТ МОЕГО ДОМА ВСЕГО В ТРЁХ КМ

Alexander Alexeev

смахиваю рекламу🖼ЕСЛИ ПРИГЛАСИТЕ ОТ 500 ЧЕЛОВ И ОНИ ТОЖЕ БУДУТ ПРИГЛАШАТЬ, то гарантия от 1000 рублей в день с НДС на карту банка, но это примерно через пол года, всё зависит от вас, промо код сделаете, когда пригласите 10 челов, закажите на А4 листе 6 таких реклам и распространяйте на досках объявлений, в близи учебных учреждений

Сергей Анахин

Пью хорошее вино, смотрю эротические фильмы Тинто Брасса: Шалунья, Нарушая запреты, О, женщины, Почта Тинто Брасса💝💘💖💗💓💞💕❣️😊🙈🙊🐒🙉🐵 Но редко достается дома остаться одному.

Екатерина

такого не помню, чтобы делать нечего было...вот сегодня воскресенье...вчера всё убрала , еду наготовила, думала буду шить и аудио слушать, так капусту подвезли...надо квасить теперь)))

Ан
Анфиса

Отлично Катерина.. я рада за вас..😁

Екатерина

Спасибо))) И Вам желаю ДВИЖЕНЬЯ !

Ан
Анфиса

Спасибки...

Екатерина

такого не помню, чтобы делать нечего было...вот сегодня воскресенье...вчера всё убрала , еду наготовила, думала буду шить и аудио слушать, так капусту подвезли...надо квасить теперь)))

Елена Ковалева

смотрю ролики ты такая по кприколу выпиваеш кока колу жуеш мятную жевачку детка прыгай ко мне в тачку ну в таком духе анимешки восточные а песни наши

Игорь Рахматулин

Привет,с 2001г у Меня такая ситуация после аварии с комой,когда очнулся врачи дали Мне 2-ю группу инвалидности нерабочую и только компик Меня спасает.

Ир
Ирина

У меня не бывает, чтоб нечего было делать.Бывает сил не хватает сделать всё, что хотелось бы.Дома всегда есть работа, когда есть семья.

Ан
Анфиса

У вас большая семья?

Ир
Ирина

Муж, две дочери, зять , двое внучек.Плюс животные.

Jan A.

Дома запросто привык и один. А не чего делать когда....у меня такого не бывает. Это очень вреднoe для жизни состояние. Избегайте его 🙂

Евгения Митяева

Ну я уже сама решу, для вас вредно для кого-то полезно

О_
Олег _Хроменко

У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ , я могу устать и что то не доделать , отложить и лечь спать , но стоб нечего было делать ? Такого не бывает .

Ан
Анастасия

Убираюсь и пою 😅 тогда не так скучно а если нечего вообще делать то буду думать что сделать долго и так время пролетит быстро 😅

Лева Правая

Включаю на телеке фильмы, которые давно хотела посмотреть, грызу орешки фисташки или семечки и пью травяной чай- И НАСЛАЖДАЮСЬ))

Та
Танюша

Красота!👍

Св
Света

Убираюсь...быстробыстро....готовлю...быстробыстро....стирка....ну эт машинка....по магазам..быстробыстро...и куяк...😳..все уже дома....

Сергей Большаков

Не знаю, удовлетворит ли тебя мой ответ! Я часто думаю, о семье , о любимой женщине которой нет рядом. Мне становится грустно ..

Вадим Новиков

...в час вечерний,ненастной порою,когда на сердце грустно чуть-чуть,я гитару тихонько настрою,попрошу ее спеть что-нибудь.....

Анна Иняхина

класс

Ро
Роксана

Если дома никого нет, то сразу куча дел: начиная от катания шариков и заканчивая выбрасыванием хлама пока супруг не видит🤣

Виктор Алексеенков

ИНОГДА МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОСМОТРЕТЬ КИНО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ...,КУРЮ ,МУЗЫКУ ГРОМКО ДЕЛАЮ.....,ДА ОСОБО НИ ЧЕГО ОСОБЕННОГО.....

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Виктор Алексеенков

В кусты????Мы же земляки...., свои, всё поймём...

Кс
Ксения

Какие кусты🤦‍♀️🤷‍♀️ что значит мы всё поймём?

Виктор Алексеенков

Тогда ,Вы сколько стоите? Так понятней?

Кс
Ксения

Мне кажется что нам не стоит больше обсуждать что либо досвидания!

Вера

Смотрю ТЕЛИК и ВЯЖУ крючком. А вообще женщина себе всегда работу найдёт.😄 Испечь, сварить постряпать, постирать и т д

Владимир Виноградов

делать всегда есть что . просто сидеть я лично и 15 минут не смогу я всегда найду что делать и чем заняться иначе тоска

Владимир Бородин

Такого не может быть. Всегда есть , что делать, но, иногда, лень. Можно поваляться в постели и посмотреть телевизор.