Alex Is

Почему знаешь что лучше скромные и ультурные девушки, а тянет к отвзязным стервам?

Ответы
Ирина Пищик

С развязными, женщинами можно вести себя не скромно и осуществить с ними все свои не скромные мечты.Но ,а со скромными женщинами мушины, считают это не возможно.

Ан
Антон

потому что с ними проще договориться на интим..они без комплексов.которые по сути есть удерживающие нравственные целомудренные принципы

Анна К.

Потому что хочется экстрима и каждый думает,,что может укратить взбалмошную девочку😜

Alex Is

+ но потом они укращают тебя)

Ма
Марта

С ними общение ни к чему не обязывает. Не даром говорят:"С одними гуляют, а на других женятся".

Лилия Замилова

они раскрепощают.Легче бить барабан, чем научиться играть на скрипке

Alex Is

)))

Натали Родионова

Значит в душе ты такой человек которого тянет на всякие приключения

Alex Is

ну тут надо смотреть какие

Натали Родионова

Вот смотри и не ошибись, а то потом проблемы горстями собирать будеш

Alex Is

ну это да, стервы разные бывают

Натали Родионова

А ты проверь потом раскажиш

Alex Is

если горстями собирать, то не раскажу ))

Ан
Ангелина

ну вы бы написали ответ ....это ж мужчин тянет хот бы понят почему ???

Самойлова Катерина

Со скромницами очень скучно!А с умными вообще жесть!😃😀😁

Alex Is

+

Марина Неверко

Ну сделайте из своей скромницы отвязную стерву для вас в пастели

Alex Is

Дакак-то не подумал

Марина Неверко

Я всегда думаю что скромница ради мужчины своего на многое способна

Alex Is

Наверное, не у всех это получается, тут самому не надо быть скромным, я так понимаю?

Марина Неверко

Все в руках мужчины

Alex Is

Ну надо быть опытным настройщиком, не все могут это сразу(

Марина Неверко

Обычно если мужчина неопытен женшина ему попадается умница разумница которая все умеет а если оба скромники значит оба на одной волне

Надежда Тимофеева-Радаева

ДЕВОЧКИ В ЮНОСТИ ТОЖЕ В ОСНОВНОМ ТЯНУТСЯ К ПЛОХИМ МАЛЬЧИКАМ.

Alex Is

Вот это мысль +

Кама Мора

Все мальчики были бы хорошими, если бы не эти плохие девочки?

Alex Is

👍

Анна Сова

да просто нравятся или не нравятся, а стерва еще и драйв.

Alex Is

взгляд со стороны иногда самый правильный )

Анна Сова

но не так далеко и не знакомо

Alex Is

просто из жизненого опыта, но попробую у близких

Alex Is

понятно, каждый сам кузнец своего счастья

Десант

Потому что неотвязная так быстро как отвязная не даст

Гульнар

Ничего не попишешь))) Потому, что так устроены люди...

Марина Медведева

это пока .потом пройдет не пройдет значит капец!!!

Alex Is

к каким годам?

Марина Медведева

чем раньше тем лучше!!!

Alex Is

понятно, спасибо.

Марина Медведева

Сто процентов !!!!

Адиля Абдалимова

Азарт, непредсказуемость и свобода поведения

Alex Is

+++

Надежда Шустова

не дадут жить спокойно или просто заскучать

Alex Is

)))

Ирина

садо мазо склонность..любите садизм легкий

Ann Richter

угу

Андрей Шандаров

Потому что общаешся со стервами воснавном.

Татьяна Шитикова

а они дадут то чего скромницы не допустят

Alex Is

А ВЫ откуда, поделились бы опытом из 2-ой части)

Татьяна Шитикова

Челябинск))) не тут не знакомлюсь)

Alex Is

Понятно и я западнее ((( А Ваш настрой мне подуше )

Alex Is

😍