Кы
Кызыма)

Человек - существо раз умное, раз нет...)) Поняв это, они становятся, гораздо, симпатичнее.)))

Ответы
Фидарис Нигаматьянов

Многим людям тяжело в это поверить, поскольку они никак не связывают происходящее внутри себя с тем, что происходит вокруг них в реальной жизни. Нам кажется, что ежедневный бег мыслей в нашей голове – это скрытая ото всех деятельность, которая никак не отражается на нас и это это глубочайшее заблуждение...

Кы
Кызыма)

Это в детстве, с возрастом, факт того, что дураков нет, приходиться учитывать.)

Фидарис Нигаматьянов

согласен с этим....очень многое приходится учитывать...

Максим Jw

Раз на раз не приходится. Есть фильм советский под таким названием. Советую посмотреть 🙂

Ал
Алексей

можно подумать ты двуногое существо не человеческого образца

Кы
Кызыма)

Подумать можно, но не часто.))))

Сергей Радиевич Фасулати

И это всегда с такой чёткой периодичностью, раз через раз?!)))

Элвис-2

Это женщина... То то то это

Arsen Beisenov

раз умеет, а два уже нет)))

Кы
Кызыма)

Хорошо ответили.))))

Arsen Beisenov

из жизни взято)))

Валентин Трегубов

Главное не переборщить

Андрей Берзенин

Понял. Не помогло))))

Кы
Кызыма)

У нас дворовый. Они все забавные.)))))

Андрей Берзенин

У тебя же дом, как понимаю

Кы
Кызыма)

Он самый.

Андрей Берзенин

У нас только на даче дом

Кы
Кызыма)

Хорошо.

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Очки розовые сняли

Кы
Кызыма)

Даже и не подумаю.)) Лучше, ещё парочку куплю.)

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Пусть лучше будет в розовом цвете? Что реальность пугает?)))

Кы
Кызыма)

Нет.)) Периодически сравниваю, моя интереснее. )

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Понял

Nikola Mahkov

-и это верно!--

Алексей

То то и оно

Юр
Юрий

и мудрее!

Ни
Нико

😂