На
Наталья

С кем можно нормально поговорить? Пишите!

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Поговорим? О том, о сем, об этом.. что
Смеётся суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучёк.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржёт кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля
😂😉😉🌹

Gemello

Поговорить ??? Да я русским языком еле -еле владею , а пишу ещё хуже ! Да и алфавит до сих пор не выучил ...говорят в нём то ли 62 буковки , то ли 67 ! Но... в любом случае ...хорошего дня !

На
Наталья

Спасибо, взаимно!)

Gemello

Спасибо это будет много , а вот благодарю в самый раз !

Gemello

Это молишься по ходу ...просто я в этих смайликах не очень силён !

Александр Кузьмин

Да вот все как-то некогда, то нотр дамы, то пасха, то первомай, то настроения нет ))) но мы держимся )

На
Наталья

Вот, вот)))) как настроение сейчас?)

Александр Кузьмин

прекрасное, весна, , какой длины, по-вашему может быть розовая клумба? )

На
Наталья

🤔именно розовая?

Александр Кузьмин

Как давнее воспоминание... родители жили тогда в одном немаленьком городе у подножия гор, круглый год покрытых льдом, так там, когда возвращались из поездок, 20 км от аэропорта до центра были одной клумбой из роз и немалой ширины на бульваре ... Увы, ничто не вечно над Луной... ветры перемен...

На
Наталья

Тогда как душа ваша пожелает, как вы хотите эти воспоминания в жизнь вернуть)

Александр Кузьмин

А зачем? нельзя дважды войти в реку, кто-то ходит на встречи одноклассников, кто-то нет... можно сделать свою жизнь краше. Розу, хоть одну посадить в горшок на подоконник, на даче, воспоминания вещь такая... вот вчера подумалось, бывший 79-летний лидер этой большой страны по площади, но малой по населенности и к тому же из которой из=за геноцида эмигрировало 6 миллионов русских и немцев, вчера что-то сказал политически правильное правителю Китая... но вот результаты правления этого "мудрого" елбасы весьма и весьма плачевные...))) розы ? розы хороши всегда ))

Сергей Анахин

Что изучаете, читаете? О чем сейчас размышляете? Что волнует и тревожит в данный момент?

На
Наталья

общаюсь с людьми) размышляем и спорим)

Сергей Анахин

Вот спорить не нужно. Пустое. В споре побеждает не истинный, а находчивый. Беседа-да. Вольтер сказал: я не согласен с вашим мнением, но я голову дам на отсечение, за ваше право его высказать.

На
Наталья

))) мы же спорим шутя))) здесь делить нечего)

Сергей Анахин

И шутя все равно спор. Мы не спорим с друзьями и близкими.

На
Наталья

Это хорошо же) вы меня уже в статус друзей перевели?))

Сергей Анахин

Как вам будет угодно. Друзья -это чудесно. А к ЧС отношусь с полным безразличием и не имею его.

На
Наталья

к сожалению или к счастью ЧС у меня пополняется регулярно) но это к вам не относится)

Вячеслав Ульянов

😂А чё только поговорить? Дома наговорись, а потом и приходи☝️😜

Вл
Владимир.

ТОЛЬКО С САМИМ СОБОЙ. НА ВСЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ ОТВЕТЫ. ДА И ВОПРОСОВ ОСОБЕННО НЕТ.

S.m. Dr. Pelisie

Ну зайка, это ты не туда зашла. Здесь либо тролли либо бараны дефективные

На
Наталья

я же не со всеми разговариваю))))

Алексей

Нормально,когда нормальным русским языком.Без всякой похабени.

~E
~ Eva Lansca ~

Наталья , хороший вопрос привлечёт интересных собеседников !

Алексей Саламатин

А что;по вашему;означает-нормально поговорить?Здравствуйте.

Woldemar

Для каждого понятие "нормально"по разному,разве не так?😉

Woldemar

Серьезно, люблю такие фото!)))

На
Наталья

так их по моему все любят)))) даже тот кто их делает))) и освежает свою страничку!

Woldemar

Нееее не все....это факт!

На
Наталья

ну может быть)

Woldemar

Факт!)

Во
Водяной

Разве здесь разговаривают? По моему переписываются!)))

Андрей

Только медлено, что бы говорить не мешала 😏😏😏

На
Наталья

Ой, у меня так не получается)))))

Андрей

Читать медлено😏😏

Алексей Balu

Поговорить то можно, только глаз посторонних много.

На
Наталья

есть возможность отдохнуть))) зато

Алексей Balu

Я не могу без работы, дело даже не в финансах, скорей, не знаю, в воспитании что-ли.

На
Наталья

бывает) я так же))) чем то вечно занята))))

Алексей Balu

После праздников пойду, сейчас начальников не найти, уже гуляют.

На
Наталья

Это точно)))

Летучий Голландец

ЧЁ ТО НЕ ОЧЕНЬ ВЫ ХОТИТЕ И КАЛЯКАТЬ 😜

Летучий Голландец

НУ ВООБЩЕ ТО ВСЕ ГЛУПОСТИ ДЕЛАЮТСЯ С УМНЫМ ЛИЦОМ НУ ПОЧЕМУ НЕ ПОБАЛАГУРИТЬ😁

На
Наталья

Побалагурить конечно можно, главное не рассыпаться)

Летучий Голландец

НУ ЕСЛИ ДО ЭТОГО ЧАСУ НЕ РАССЫПАЛСЯ ДО ДАСТ БОГ КАК ТО ПРОДЕРЖУСЬ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКУ.....

На
Наталья

Отлично))))

Летучий Голландец

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!

Ольга Чернышева

Можем побеседовать. Не против. А что Вас интересует?

На
Наталья

Меня интересует все, я любознательная

Ольга Чернышева

Это здорово! Таких людей немного. Мне нравится, если человек обладает широким кругозором и всесторонне развит.

Пан Стефа́н

Наташ, со мной говори. Всегда в твоём распоряжении.

На
Наталья

Привет) чем интересуешься? О чем можем поговорить?)

Пан Стефа́н

Обо всём ...

Ев
Евгений

А о чём Вы бы хотели поговорить или что обсудить?

Се
Сергей

Это всё равно что сказвть: ДАВАЙ БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ?

На
Наталья

А вы против друзей?

Се
Сергей

Не против. Только дружба появляется не на уровне разговоров(щелчка пальцем), но, думаю на уровне псих-эмоциональном.

Соболев Валерий

можно нормально поговорить с алисой в телефоне.