Живу на 8-м этаже. Жарища - как в аду, посему окна - нараспашку. За свои долгие годы меня будили по-разному: и сосед в выходной день перфоратором и кошка, упавшая на мой балкон с 9-го этажа... Но голубь, сидящий на моей кровати у изголовья, и гадящий мне на хлебало - превзошел все мои ожидания...
Люблю Linux
Ответы
Балбес
Окна нараспашку - на ночь... Утром и до ночь закрыты... Ни голубь-сосед, ни жара не зайдут...
Андрей Будняев
Смешно..А Вы не провели аналогию голубя и Девы Марии,применительно к себе?
Андрей Будняев
Ну эт библейский сюжет..
Люблю Linux
я не атеист, но сказок не читаю
Андрей Будняев
Уффф..Ладно.
Mas'ka
Кто ж тебя там заставил жильё покупать
Светлана Михайличенко
Маскитную сетку по видимому надо.
Нурадий Эльсункаев
он думал что в гнезде у бя.
Лера Калимуллина
к деньгам, к деньгам)))
Михаил Гехт
а нефиг маску сниать!
Фенька *****
это к деньгам...
^…^
Фуфуфууууу..))))
Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669
Есть способ все исправит. Пвх и шуманит
Алексей
Сжечь тварь.
Светлана Войтова
Насмешил!
Ольга Шишканова
Обалдеть!
Геннадий Козловский
жесть
Геннадий Козловский
жесть
Н*
Наталья ***********
:D:D:D