Шульгин Александр

КОГДА КОНЧИТСЯ ЭТОТ БАРДАК В СТРАНЕ????

Ответы
Александр

Мне ,кажется при КОММУНИЗМЕ,который нам обещали- Но коммунизм-это ,как нам сейчас доказали политики-это недостижимая цель. Далее делайте вывод сами.

Александр

Мне ,кажется при КОММУНИЗМЕ,который нам обещали- Но коммунизм-это ,как нам сейчас доказали политики-это недостижимая цель. Далее делайте вывод сами.

Таня Я

Что касается нашей страны ,он был ,есть и будет.Это наш уклад жизни .Пора привыкнуть и жить по своим правилам параллельно со всем остальным.

Лексей Спиркин

он не когда не кончится или когда люди поймут что мы живем на одной планете ЗЕМЛЯ.и не быть злыми к любому человеку который рядом с тобой..

Людмила Михайлова

во всём мире сплошной бардак , а ты про страну, думаю головой не думают, всё на эмоциях , да и жадность к деньгам у.....................

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

не кончится а другой продолжает и так далее потому что они не хотят в праведную жизнь Бога а хотят во власти мира это так

Faina Ten

когда за кражу мелкую или крупную не столь важно--станут отрубать руку--а значит никогда--мы же гуман-ноиды.....

Лариса Чигаркова

...Нет ни одной страны где бы "этот бардак" когда либо кончался!!!...если не согласны-дакажите!

Ирина Горянская

Бог сотворил мир за 40 дней.Так теперь этот бардак во всём мире.Не надо было спешить!

Терминатор Sn1955

Читая историю кажется -никогда. Хотя каждый новый правитель обещает лучшую жизнь.

Сергей Сафронов

когда будем сами работать на себя , не ждать подачек и голосовать думая головой...

Алексей Неяскин

бардак есть анархия? А анархия - мать порядка. Так что все замечательно в стране

Н*
Наталья ***********

Бардак на Украине,в России бардака нет..в России ошибки правительства.....

Гузель Зорина

до 2017......квантовый переход сделает СВОЁ дело....http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Абдуманон Косимов

если бардак закончится .. то счтай что мы построили коммунизммм...

Молдабек Берлибек

Когда-то в стране был порядок ,а теперь это уже навсегда по моему!

Валерий Прокопьев

когда кончится эта страна. Она уникальна так что наслаждайтесь

Галина Хосоенова(Алгина

как только наши правители насытятся а этого не будет никогда

Купина Лариса

)))))))))) Это творческий беспорядок, до бардака нам еще далеко

Владимир Гордиенко

У моего дяди был бардак, так там был идеальный порядок

Евгений Лавровский Женат

Вот обменяемся с США ядерными ударами и наступит ТИШИНА!