******

Не кричи, кому надо поймет.
Даже шепот для них будет криком.........Вы часто повышаете голос?

Ответы
Самвел Котияни

отбросте всё оставьте только плоть и чтобы ей плоти развиваться требуется потребление и отделение переработанного. Если плоть всё качественно проделывает не возникает проблем.Мужчина необходим для нормального функционирования женкой мочеполовой системы и тут важно знать что только один . Всё это поведение плоти нормируется в десяти предложениях. А всё далее паранойя . Мир Вам ,Храни Вас Господи.

******

Спасибо

Олег Таранишин

Привет! 🌹На собак дочку и жену, очень редко! На сына чаще. На родителей вообще перестал уже лет как 20. На идиотах в погонах отрывался по полной, пока из армии не ушёл.🥳

******

👍👍👍. Самый интересный ответ)))))

Олег Таранишин

Чем интересен? Что просто задумался над вопросом в серьёз? Так вопрос правильно задан. Да и так деликатно тема затронута, что не задуматься грех.👍

******

Спасибо

Владимир Кравченко

У меня грубый бас, практически от рождения. 50 лет недопонимания)))) Незнающие меня люди думают что я на них гневаюсь, иногда даже дергаются с перепугу......

******

Бывает))). Не расстраивайтесь

Владимир Кравченко

Та что тут осталось)))))

******

Сколько бы не осталось)

Александра Майорова

Я обращала внимание, когда чел кричит и ты начинаешь говорить тихо, и спокойно, а кричащий- успокаивается и начинает говорить на твоей волне))

******

Это правда

Сергей Коваленко

...только чтоб от непоправимого остановить когда...о так спокойно говорю...правда,голос в низком регистре...и взгляд тяжёлый,говорят...

******

Спасибо за ответ

Сергей Коваленко

...пожалуйста...

Es
Esher

Кто кричит громче всех, тот слабее всех. И чем тише говоришь, тем больше к тебе прислушиваются. Золотые правила ведения бизнеса

******

Это правда

Андрей Корнеев

Я бывает говорю спокойно, а бывает повышаю голос в той мере, в какой это считаю необходимой мерой на данный момент

То
Топор

К сожалению да иногда даже сам этого незамечаю хотя отхожу быстро но все равно надо бороться с подобными вещами

******

У меня также

Ирина Ломова

Зачем? Срываться на крик, тоже самое что решать вопросы через драку. Ты расписываешься в собственном бессилии

Ирина Выдрина

иногда повышаю......редко......просто громко говорю, потому что много общалась со слабослышащими.....

******

Зато искренне

Ирина Выдрина

верно.....

Ворон

в мире когда человечество во всей массе занимается идиотией.. сложно оставаться спокойным

Виталий Тихий

Всё ведь относительно и сравнительно. Шёпот, по сравнению с молчанием, может быть криком.

Brown Sparrow

кому надо, будет ждать от вас вразумительного объяснения и кричать тут не обязательно))))

Фёдор Барков

Смотря на кого. Любимых не обижал. Все тихо и мирно. Зачем кричать когда дверь закрылась.

******

Это точно.

Алексей Никифоров

Каждый день на балконе по утрам, с 9 этажа. Особенно когда туман, выйду и ору: "Ёжик....." ))))

Сашка

Да.Но не совсеми.Начинаю понимать,что срываюсь лишь тогда,когда рядом не тот человек

******

Таких много

Ех
Ехидна

Да... По работе... И знаете могу перекричать две Болгарки и один полу живой эксковатор

******

Значит вам удобно так

Ех
Ехидна

Именно... Поздно уже что либо лепить если вынули из печки

******

Зачем лепить? Просто жить.

Ех
Ехидна

Ясно... Хорошего вам вечера

******

Спасибо

Ольга Опекунова

Сам по себе голос звонкий..,куда уж повышать..Поэтому,только когда подскальзываюсь..)

Ев
Евгений

Вообще не терплю шум. Мои дети знают: если я стал говорит чётко и спокойно, то ....😁

******

Здорово

Константин Седюкевич

На пятом курсе института успокоился. Теперь даже стараюсь не прерикаться ни с кем!