Ли
Лиличка

Ну вот, приболела я, температура и болит голова....Всем желаю здоровья!

Ответы
Георгий Браташ

Желаю Скорейшего Выздоровления.. Если бы у Меня был волшебный Цветок - Светик-семи-цветик, то я бы оторвал бы - один лепесток и Вы бы поправились...

Георгий Браташ

КОСМОС по гречески - ЛАД и Красота* ВСЁ хорошо ПОКА) как здоровье?

Георгий Браташ

хорошая Профессия* В университете долго учились?

Георгий Браташ

Какая лично ВАМ приятна? Слуху

Георгий Браташ

Добрый ВАМ вечер, Лиля*) Как мироощущение сегодня? Настроение?)

Алекс С

у меня тоже горло заложило никакие примочьки народные не помогают )) ну советую вам есть свежего лука в масле с хлебом и водицей.

Алекс С

спасибо и вам здоровья и счастье ен болеть и самых радостных благ в жизни!)🌹🐹😉

Алекс С

вот вижу и румянец появился дело на поправку пошло))😀

Алекс С

давайте Лили будем здоровы в новом году )))😉

Je
Jeeper

Не кинуть ..для начала водочки с молотый перцем ...на рюмку водки чайную ложку перца розмешать и вы петь ...

Je
Jeeper

И не надо ... я тоже болею лёжа ..

Александр

Выздоравливайте по скорее как мы без Вас! Не кто не будет катать нас на метле бесплатно

Ли
Лиличка

спасибо, уже намного легче, обязательно покатаю

Александр

Я в 324 номером стою в очереди

Александр

Смотрите ноги то мои не ходявняе пока дойду до вас в очереди

Александр

Ааа тогда не буду унывать и буду ждать

Валерий

400 водки, теплый свитер, шерстяные носки и под два одеяла! Завтра будешь как огурец!

Алексей Конищев

И Вам Лиличка тоже. Выздоравливайте скорее. Я сам захворал. Но вроде оклимался.

Ли
Лиличка

как вы заболели? я вот открыла холодильник, а там такой сквозняк ....

Наталия Шамина

Лиля, выпейте чаю с медом и лимоном и тоже не болейте, держитесь - скоро ЛЕТО!!!

Ли
Лиличка

спасибо, надеюсь заболела не на долго.

Наталия Шамина

Да конечно не на долго, все это временно, хотела Вам настроение поднять, ведь хорошее настроение верный путь к выздоровлению, вот еще и каламбур получился😁😁😁

Ли
Лиличка

спасибо, вы и правда подняли мне настроение, это всегда приятно. удачных вам выходных

Наталия Шамина

Спасибо большое🤗🤗🤗

Владимир

Выздоравливай, не болей!!! И когда леиаегь надо одеваться теплее...

Борис Кистанов

Срочно выходите с сайта, а то и нас перезаражаете.....😊😊😊

Борис Кистанов

Оооооо, со скорейшим выздоровлением вас....😉😉😉

Борис Кистанов

Ждём вас в полном здравии....😘

Андрей Борсаков

Примите чай с лимоном и медом, а лучше с клюквой или брусникой.

Владимир Жмуров

На ночь, выпей водки, пополам с вареньем. Количество - 100Х100 гр.

Владимир Жмуров

Ляг в постель и укутайся. Если температура не выше 38-и. Ещё можно 2-3 таблетки аспирина.

Ли
Лиличка

было 39,3, сегодня уже немного спала

Владимир Жмуров

А завтра, совсем здоровой будешь!

Иван Бондарь

Взаимно -такая ж беда .Но вам проще -хоть метла заводиться😉

Николай Колюня

Угощаю чашечкой горячего чая с лимоном)), не болей))

Кино

спасибо. желаю Вам скорейшего выздоровления....

Владимир Скобов

Поправляйтесь,лечитесь!!!Как же мы все без ВАС?

Сергей Анахин

Спасибо! выздоравливай, лапочка.😊😊😊

Канат

я пока не зацепил еще грипп........но он вокруг

Александр

Спасибо,я тоже приболел,здоровья нам всем)))

Ссс S

коньячка .грелочку.и под одеялко!!!не болей!

Ссс S

всегда пожалуйста!выздоравливай

Ссс S

я такой человек.почти за всех душа болит!

Сергей Ноздрачев

Выздоравливай скорей и больше не болей!!№