Ан
Аня

откуда столько людей, которые пытаются доказать, что фото не мое. И главное зачем им это?

Ответы · страница 6
Виктор Лукиша

да потому что нельзя быть такой красивой и задавать глупые вопросы

Лю
Любовь

Люди когда видят красоту, считают что не правда. Наверное завидуют.

Ни
Нико

Подкатывают наверно отказала, вот и ищут подвох и пытаются унизить

Rufat Al

А ты так и не поняла. Я не однократно тебе об этом говорил ☝🏼

Rufat Al

Тогда почему ты не желаешь сделать подтверждение этой фотки❓На той ты говорила что бокал был из ресторана и уже его нет ☝🏼💋

Ан
Аня

а на этой я в другом ресторане - и что нужно из этой то фотки еще?))) 🖼 вот с того же дня фотка - в том же наряде))

Rufat Al

А разве нельзя сделать которую прошу ❓ я ж не предложил раздеться на людях☝🏼🌷

Ан
Аня

мне вот думаете реально нехер делать? одеваться как вам надо и в позы вставать - не хотите верить - досвидания

Rufat Al

Вот поэтому и не верится ☝🏼 А если имеешь желание попрощаться ❓ то это не сложно и заставлять в обратном тя никто не будет. ☝🏼👍🏾

Алексей Александрович

Красивое фото, а точнее девушка на нём..)) Сразу видно, из Иванова..))

Алексей Александрович

Ошибся?) В Иваново не все красивые..

Алексей Александрович

Это вы так думаете.. А другие тихо завидуют..)

Алексей Александрович

Анюта, вы же из солидарности к женщинам, сказали, что все везде красивые.. А те же женщины, невзрачные, не считающие себя красивыми, не могут выйти замуж.. Тихо завидуют, что красивым достается в жизни всё... Внимание мужчин, престижная работа и т.д...))

Ан
Аня

а замужем разные бывают, как и на нрмальную работу не за картинку берут

Алексей Александрович

Это ваше мнение... А я слышал и другие...) Суть которых изложил...

Владимир Луцков

Здесь все во всём сомневаются. Потому что вертуальная реальность.

S.m. Dr. Pelisie

Так не верят же. Там же написано что из Иваново а на фото крокодил.

Ан
Аня

хорошо, что вы не крокодил

Игорь Барсуков

Потому что Вы очень красива на фото. Завидуют или не верят просто.

Ал
Алексей

Ну значит так понравился фото!Скорей всего нашли они в нем что то!

Jacov Krell

Ну,я вполне допускаю,что это Ваше фото.
И даже спорить бы не стал.

Jacov Krell

Так ведь это же интересно,когда не верят.
Значит,Вы для них нечто неземное...С обложки журнала,или...королева красоты из...волшебной страны,где маленькие феи танцуют на лепестках цветов во время заката,а эльфы подыгрывают им на своих дудочках.
Хрустальным светом,через горизонт преломляется последний луч солнца и вот...взошла луна.
И все погружается в музыку и сказку.
Появляются звезды,легкие облачка проплывают над остывающей от дневного зноя землей...
Наступает время сказок...
И тут...появляется она...
Главная фея этого бала.
Огненнорыжая,загадочная и недосягаемая ...
Представляете?
Ну,может,их недоверие можно расценивать и как такое???🎈 😊

Константин Румянцев

Не обращай внимание,тут многое сто говорят...........................🙎‍♂️

Виктор Николаев

А делать нечего. Вот и лижут определённые места - своё тщеславие.

Tolib Ashurov

Однако да, зачем им это. Но кажется они узнали Вас и хотят помочь.

Да
Давид

а вам зачем что оно ваше доказать? меняйте каждый день и поверят

Да
Давид

красиво и доказывать не надо))

Да
Давид

вам ещё картинок ваших накидать?

Ан
Аня

у меня фото -а не картинки - дунную девушку я незнаю

Да
Давид

а сделай фото виктория)) можешь?

Sh
Shaxnoz

Делать им нечего просто. Я верю что это симпатичная девушка, ты )

Валерий Шаманов

Вы им нравитесь и хочется увидеть больше фоток, вот и стараются.

Дм
Дмитрий

Где обретаетесь территориально , если это не военная тайна ? )))

Дм
Дмитрий

Жениться хочу и интересно , долгл ли Вам до Питера добираться ? )))

Дм
Дмитрий

Если бы я был женат , здесь бы не зависал )))

Ан
Аня

Ну это вы, это не сайт знакомств так то, а сайт для общения

Дм
Дмитрий

Не обращайте внимания , я шучу почти постоянно )))

Дм
Дмитрий

Фото вериколепно , поздравляю мужа )))

Дм
Дмитрий

Ну если ему достаточно , только фото )))

Elshan Karamov

Когда кошка лапой не достает мясо, она говорит фууу оно воняет

Elshan Karamov

Извините. Вы наверное не поняли. Я не в плохом смысле его написал

Ткачёв Андрей

Два вариант: либо завидуют, либо хотят трахнуть не напрягаясь.