Любовь Миронова

Три замечательных места на свете:быть в чьих-то мыслях...в чьих-то молитвах...и в чьем-то сердце...

Ответы
На
Надежда

Соболев Валерий +друг
а что вы хотели спросить?-У тебя в ответе.. посмотри.. Он строгий.. Всегда замечания делает.

Татьяна

да это так и если человек в сердце то ему очень крупно повезло-ведь ему всегда буду желать только счастья

Дмитрий Газда

Все хорошее с человеком происходит когда он голый. Рождается,первый секс и последняя выплата ипотеки!

Эл
Эльвира

Первые два - ничего хорошего.

Георгий С.

Да,но это к сожалению не заменяет.....быть на Тенерифе,Мальдивах или в Турции...ахаха..

Александр Андреенко

Только НЕ в молитвах: врагу такого не пожелаешь. Это ж дьявольский промысел!

Геннадий Левицкий

Ещё хорошо в утробе матери, но туда ещё никто не возвращался.

Отшельник, Но Не Монах

Разве быть в чьих то объятиях не самое замечательное место?

Отшельник, Но Не Монах

Что тогда произойдёт?

Любовь Миронова

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери...

Любовь Миронова

Надо надеяться...

На
Надежда

Люба. знак вопроса поставь.. А то Валера Соболев -волнуется.

Любовь Миронова

Это кто

Любовь Миронова

Пусть напрягает мозг

Олег Соколов

О боже. это одно и тоже Просто - люить. откуда на фиг - три.

Sergei

Интересный же у Вас опыт по бытию в различных местах.😂

Наталья Бельская

Как правило, это родительские мысли, молитвы и сердца...

Вовочка В***

да ладно Любонька все вы хотите быть у него ниже пояса

Любовь Миронова

Вы высоко взлетаете,не боитесь разбиться?

Вовочка В***

не а не боюся

Любовь Миронова

Напрасно..

Вовочка В***

что вы имеете ввиду мадам под словом разбиться смотря

Надежда Шустова

что толку что я в чьих то сердцах-мне от этого не легче

Любовь Миронова

Действуйте...

Леонид Шестаков

остальное может принадлежать другим...🤨

Александр Боярский

В чьём-то теле ещё интереснее бывать. Хотя бы иногда.

Скорпион Иванович

Да неужели? Особенно в сердце и памяти прокурора!

Наталья Тюленева

Да, замечательно. Обычно с родителями так) у мамы)

Doc.

Тибет. Н.З. и пожалуй проехать по барам Америки....

Doc.

Мне, не говорят...

Галина Д

А есть смысл? Вспомни Германию

Doc.

Так она и не говорила... Потом - обвинила.

Галина Д

Шшштттаааа??? Проспись

Doc.

Светлана Илларионова

Про молитвы не знаю, но в остальном, согласна

Michael Lvovich Kunin

Но-здесь можно и поспорить !Все это образно !

Любовь Миронова

О чем спорить ,рассуждайте,представляйте свои доводы..

Michael Lvovich Kunin

Ну,если Вы так хотите -давайте мыслить логически ! В мыслях- это как .? Думать -о ней .или о нем ,Что ?Других забот и дел нет ! Далее -в молитвах- -Кому это надо , Молись ,хоть лоб разбей ,а толку !???И Последнее в сердцах ! Малейший тромб и сердце -останавливается-наступает смерть ,А тут -целый человек .. Нет-все это -образно , (шутка)

Любовь Миронова

Не надо о грустном..мыслите позитивнее,молитесь-облегчение состояния,в сердце- память жива..

Michael Lvovich Kunin

Не верю я в молитвы-пустой звук !А память- память просто помнит. И сердце ,как мотор стучит ,И жизнь наша ,так проходит !

Любовь Миронова

Из всего этого мы и почерпываем силы для дальнейшего существования

Michael Lvovich Kunin

И тут я с Вами -разрешите не соглашусь ,В народе поговорка есть ,Как полопаешь ,так и потопаешь ,Попробуйте- не кушать .неделю ,а только черпать силы для дальнейшего существования ,Даже не жизни ,а существования Думаю-Вас не на долго хватит !