Ма
Маракуйя

Чем полезным заняться дома в дождливую погоду?(если все дела по хозяйству переделаны)

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, скажу так как есть не обижайтесь, загляните в своё сердце и душу, подумайте о своих поступках и о своих грехах, всё ли вы делаете правильно, не пора ли покаяться и простить тех людей на которых вы обижены и злитесь. Скажу так: Есть в православии такая молитва она называется: Умей прощать сам прощён будешь. И вся наша жизнь по делам нашим. Как Господь сказал: По делам вашим да воздастся вам. Так что прошу на меня не обижаться это правда жизни. Да прибудет с вами Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы. Да и ещё сходите в Храм Божий, исповедуйтесь и причаститесь и подойдите к тем иконам образам к каким вас сердце и душа потянется. Будьте счастливы и здоровы.

Алена Загадка

Да уж есть классные ответы - удовлетворением физиологической потребности. Даже романтично в дождливый день и пока дети не достают или спят. А так есть хобби замечательно. У меня например любой вид рукоделия ( шитьё вышивка вязание и ещё в последнее время алмазная мозайка) ну вот как то так)))

Ма
Маракуйя

Супер,люблю разносторонний людей)))

Алена Загадка

Спасибо Катюша )))

Мурат Джумагажаев

Лежте включите спокойную музыку и по мечтайте от души а потом встаньте пожарьте себе еусок хорошего мяса и в кравать его и дольками дольками его что бы таял во рту каждый ломтик и опять по мечтайте о классном и хорошем .мечты и мысли материализуються .удачи .

Сергей Терехов

Читаю /Булгаков, Аксенов В., Викт.Ерофеев , унд андерес.../ Предпочитаю в. бумажном варианте. Все дела по"хозяйству" могут переделать только очень счастливые и умелые люди,/или идиоты/.У меня только перманентный. процесс

Сергей Терехов

Дмитрий Пешехонов

Почитать полезную книгу для развития. Какая это книга будет в вашем случае, я не знаю. Но есть из чего выбрать. И тогда еще времени окажется недостаточно, чтобы все прочитать.

Ма
Маракуйя

Благодарю за ответ

Руслан Иштимиров

Смотря, чем занимаетесь по жизни. Если вы любите готовить, то со стряпайте, что нибудь для вашей семьи, по радуйте их. Если нет, то просто посмотрите хорошую комедию вместе.

Семён Семёныч Горбунков

Да чем угодно!!! Можно без штанов побегать, можно по трубе постучать, можно соседям на нервах поиграть... В конце концов, можно кота пивом облить!!!😜 🌹

Чио-Чио-Сан

В такую шальную погоду я люблю делать ревизию в шкафах. Вытащу все тряпки и начинаю по новой складывать, более аккуратно😅

Ма
Маракуйя

Какой красивый храм на вашем фото!!!!👍🏻😍

Чио-Чио-Сан

Храм в Белогорском мужском монастыре, реставрируется.

Валентина Найденова

Книжку читать. Спортом заняться. Есть много упражнений, которые можно делать в домашних условиях, без тренажерного зала)

Юрий Акимов

Перебрать шкаф с одеждой и выбросить однозначно вещи которые не носили больше года даже если они абсолютно новые

Femija E Luleve

В Интернете много полезного можно найти, информационная помощь, подписка петиций, для себя много информации.

Наталья Казаченко

Вот бы у меня так было - что все дела по хозяйству переделаны. Я всегда что-нибудь оставляю на "потом"

Ма
Маракуйя

Нее,я так немогу..))

Нормальный Пацан.

пойти в магазин...выбрать хорошее шампанское,свечи,и готовиться к романтичному ужину с любимым😉

Екатерина Баландина

Налить горячего чаю, взять интересную книгу (включить кино), залезть под одеяло и наслаждаться

Светлана Ковалева

Завернуться в теплый плед с кружечкой чего то вкусного и смотреть любимый фильм)))

Андрей Корнев

Можно заняться сексом с девушкой.....Зажечь камин и пить чай с клубничным вареньем

Валентин Богданов

Займитесь своим мужем, а за неимением своего займитесь чужим, близким по духу.

$G
$$$ Gala $$$ .

Это как-то подозрительно странно,что у вас нет полезных занятий дома в дождь...