Асау Бакы

Зная, что Россию нельзя победить силовыми методами, запад бьют рублем. Вообще есть противоядие от этих санкции!?

Ответы
Абдрахман Абузаров

Асау после развала СССР програмы которые требовали вложения их просто закрыли если у вас есть знакомые военные вы узнаете что армейская техника и вооружения не обновлялись поэтому Сердюкова и не судили т. к. выявилось бы что нашаармия фигурально без штанов ну а сельское хозяйство тем более так что если на нас пойдут войной нам некем и нечем защищатся кино обманка не смотрите...

Асау Бакы

Да, вас трудно убедить...только негатив. Вы же грамотный, знаете что теперь воюет не люди а ракеты,самолеты с боеголовками. Тут все в порядке! А в сельском хозяистве точно развал, не поспорищь...

Абдрахман Абузаров

ядерные боеголовки Елцин отправил в США а ракеты без заряда на букву х зато у нас много миллиардеров.

Виктор Журавлев

Есть:железный занавес! И будет у тебя опять на прилавках один только хек в томате,а ездить ты будешь не на иномарках,а на советских тачках,денег будет у тебя хватать от зарплаты до зарплаты,а кино тебе будут крутить только про Чапаева.

Константин Красухин

При желании и силовыми средствами можно победить: российская армия куда слабее американской. Просто не хотят жертв. Противоядие от санкций надо было разрабатывать лет 1-3 назад, когда нефть вверх полезла.

Асау Бакы

Вы плохо знаете свою армию, особенно народ... Они готовы всех схавать, но знают, что получат по морде... России жертвам не привыкать, когда в ответ начнут бомбить атомными боеголовками Нью-иорк, это вам не башни протаранить!

Константин Красухин

Российские ракеты до Нью-Йорка не долетят, а вот американские в Москве - это будет незабываемо. Впрочем, и вспоминать будет некому. Поэтому Путин лает, но не кусается.боится, что по физии крепко дадут.

Валерий Леонов

конечно есть..подрастете вот..прочитаете Библию..получите высшее образование..и как..мудрый и нелицемерно верующий человек..найдете противоядие..от всех хитрецов..

Асау Бакы

Ого! Спасибо!

Виталий

Не боится запад..Запад знает что в этой войне не будет победителей..А санкции - как собаке 5 нога. 70 лет жили в полной изоляции..с голоду ни кто не умирал тода

Асау Бакы

Тогда все довольствовались скромно. Нынче не все согласятся есть селедку с хлебом..итд...

Виталий

Зато человек человеку был действительно друг , брат, товарищ..

Асау Бакы

Да, эта бесценность уже в прошлом...Жаль...!

Анна Новицкая

да, конечно, игнорировать их санкции как факт и жить дальше (они страшно на безразличие обижаются... да что там говорить безразличие просто убивает запад)

Юрий Добронравов

СССР не выстоял, а он от Запада зависел куда меньше, чем нынешняя Россия. Может, не стоит считать себя пупком Земли, а жить в мире с соседями и всем миром?

Ирина Рондарь

Есть,наш президент должен полюбить свой народ и создать для нас такие условия,чтобы мы не переживали за удары рублем со стороны санкций и запада

Асау Бакы

Тут виноват не один президент, чаще на местах- чиновники самодуры...

Ирина Рондарь

это вековое ошибочное мнение русского народа, вера в то, что царь - батюшка не знает,что на местах творится

Асау Бакы

Так был, будет еще долго!

Ирина Рондарь

к сожалению!

Наталья Попова

Есть просто Россия не такая пакостная, как Запад. Но Путин правильно предупредил - не злите медведя...

Юрий Паренкин

Да пофиг их санкции, не нравится рубль, так нам за него и надо все продавать. Пусть давятся от злости.

Олег Коротаев

Это всё не на долго. вот конституцию поправят, производство наладят, потоки перенаправят и усё.

Элеонора Зейналова

Есть, научится обеспечивать себя самим и стать востребованным поставщиком для запада

Асау Бакы

Замечательно!

Павел Синчук

есть-самим надо производить и развиватся.посмотри на китай,да им похер любые санкции

Асау Бакы

Точно!

Владимир Козлов

Нам не противоядие искать надо! Они все равно будут! Нужно просто самим развиваться

Самая...самая

Говорят что зима покажет,, пусть дровами запасаются,,, шутка это или нет?

Эльвира Поткина

А причем тут запад? Это наши правители запустили в бездну свою страну.

Асау Бакы

Русский народ любят трудностей и выкарабкаться..!

Эльвира Поткина

правители далеки от народа,чтобы они не говорили...А народ выживает как может...

Асау Бакы

на что и рассчитывают!

Эльвира Поткина

ну,вот...

Владимир Глушко

вот это совершенно правильное рассуждение хоть один то умно написал

Асау Бакы

Жизнь так показывает...

Владимир Глушко

и то верно

Вадим Кузьменко

Книжка новая вышла " как добрый рубль хитрый доллар победил". Почитай

Асау Бакы

ок!

Вадим Кузьменко

И я про то

Татьяна Жуткина

Русские и не из таких передряг выходили победителями....прорвемся....

Асау Бакы

Умница!

Татьяна Жуткина

Вера...это сильная штука....

Асау Бакы

!!!

Ivan

думаю что нашим властям это как бы сказать мягко, не очень выгодно.

Асау Бакы

время покажет

Ivan

что оно покажет?. личные состояния все включая путина, держат в баксах и евро

Асау Бакы

Путин призывает россиян, пожертвовать благополучием на пару лет для поднятие пристижа русских. Большинства, вроде согласны...

Ivan

я что то не пойму, у нас где то народ живёт благополучно? чтобы жертвовать чем то? сначала оставили людей с голой жоп-ой а теперь призывают к пожертвованиям))) пускай олигархов призывает, которых распустил.