ვასო წილოსანი

🖼А вы верите в гороскопы?

Ответы
Орхи Дея

Неужели Вы настолько сексуально озабоченный человек, что кроме этой темы ничего больше не интересует?

ვასო წილოსანი

Такие гнили как ты не в одном возврасе не интересует поэтому я не озобочен а ты сексуально агрессивно озабочена😂🤣

Алевтина Пална

конечно, у меня со скорпионами любовь до гроба))

ვასო წილოსანი

Живыте в месте счастливо...))) Позобочус как нибудь о себе...)))

Татьяна Владимирская

ты женихов не нашел, живите. Одни верблюды там в окрестностях, и все. Как жить в таких условиях???

Ал
Александр

"тычет дубиной" ты шо, офигела?

Татьяна Владимирская

а чо? ты не той возрастной категории, тебя вычеркиваем сразу))

Ал
Александр

О, курва😁

Сергей Кузнецов

как в сонники и лунные календари огородников

Та
Таня

Нет не верю

Ирина Гавриловна

Отчасти

Игорь Шароватов

Брехня!

Асланбек Каримов

Ну да

Татьяна Морозова

🤣😔

Эк
Эксперт

А вы?

Дедушка Старенький

Нет.

Евгений

нет

Le
Lena

Да))

Ан
Анна

Да

Елена Премудрая

Да