Кр
Красавчик

🖼🙄 хде деньги Толя-Зин?

Ответы
Иван Никифоров

Скоро накроется медным тазом

Кр
Красавчик

Уже. Скоро, это когда есть время изменить. Путинская россия летит под откос и если кидать брёвна под колёса, не остановить.

Иван Никифоров

Крах просто неизбежен!

Кр
Красавчик

Да. Он пытается за счёт иноземцев поднять экономику. Иноземец никогда не будет заинтересован в положительном результате, пока ему платят. А тем более как платит Путин, они годами будут строить один объект и сомнительного качества.

Иван Никифоров

Ну да

Кр
Красавчик

Когда народ строит для себя( на месте и из местных) то будет качество, чтоб не получить пиздюлей от свои же "односельчан". Да и гордость за работу.

Юрий Пономарёв

спиз ди ли...

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Хотели увидеть? Ещё налюбуетесь. Мысль материальна😂