Ответы
Иван Никифоров
Скоро накроется медным тазом
Кр
Красавчик
Уже. Скоро, это когда есть время изменить. Путинская россия летит под откос и если кидать брёвна под колёса, не остановить.
Иван Никифоров
Крах просто неизбежен!
Кр
Красавчик
Да. Он пытается за счёт иноземцев поднять экономику. Иноземец никогда не будет заинтересован в положительном результате, пока ему платят. А тем более как платит Путин, они годами будут строить один объект и сомнительного качества.
Иван Никифоров
Ну да
Кр
Красавчик
Когда народ строит для себя( на месте и из местных) то будет качество, чтоб не получить пиздюлей от свои же "односельчан". Да и гордость за работу.
Юрий Пономарёв
спиз ди ли...
Кр
Красавчик
Хотели увидеть? Ещё налюбуетесь. Мысль материальна