Ле
Легионер

Смешные люди. Одна дама,похожая на мультфильм, долго обьясняла,почему ей не нравится балалайка. Плевалась,сморкалась, и делала круглые глаза.Дядя,ей говорит- успокойтесь, не нравится и не нравится ,у каждого свои вкусы и своя правда. Но дама не успокаивалась! Три струны на палке,говорит - это ниже,говорит,моего женского достоинства. И ты будь любезен,говорит,со мной согласись,для общей и всепланетной гармонии.Потому,что говорит,правда она одна на земле, и не нарушай,дядя,всеобщую гармонию. Дядя возразил,что он не согласен с этой правдой и что он балалайку любит,и гусли любит, и тетю Зину любит с овощного отдела.Тогда тетя плюнула на дядю слюнями и говорит - вы мне глубоко индифферентны, и пошла кривыми ногами вперед,прихрамывая. Дядя,вытер чужие сопли и подумал - Разве индифферентно означает в человека плевать а не полное равнодушие. Целый час думал,потом помыл лицо с мылом и забыл........

Ответы
Просто Петрович

А на следующий день эта тетея увидев дядю с балалайкой 17 километров бежала за его машиной что бы сказать что три струны это не музыка.. Ну что сказать.. С ипанутых спросу нет..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А мог бы пнуть ту тётю грязным валенком в калоше, прямо пониже гордой спины, туда, откуда кривые ноги произрастают

Сергей Владимирович

Вот это да! Здорово! Ещё бы связь с народом и думку бы о будущем и... шедевр . Я не насмехаясь, я вспоминаю анекдот😊

А Не Скажу

мерзкая баба ..это же действительно музыкальное мастерство , на трёх струнах создать музыку

Alisa Warshavsky

Это, где такие водятся? Кроме правды, есть еще и истина!

Татьяна

Этой тетке...да балалайкой по вареникам,чтобы не балалаила....раза три....

Андрей В.

Дама, похожая на мультфильм - гениально!👏👏👏

Георгий Крымский

А ты бы весь роман переписала в вопрос .

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ! Хорошо сочинил, одобрям!

Лена

Хорошо, что с мылом помыл.

Катерина Горностаева

Какая прекрасная история

Татьяна Владимирская

люблю я такие зарисовки)))

Ivan Ivanovich

Да ты второй Жванецкий)

Ле
Легионер

) тут история основана на реальных событиях.

Ivan Ivanovich

зачем влезать в такие истории))

Ле
Легионер

хрена се влезать. докопалась тетка, балалайка говорит недостойна русского народа и пошло поехало.))

Ivan Ivanovich

это мелочи)

Ле
Легионер

дьявол прячется в мелочах)

Ivan Ivanovich

😁😆

Vladimir Rakivnenko

Тар - 2 струны.

Nikola Mahkov

-верный ход!-

Просто Осень

И пральна.

Анатолий Паулкин

😁👍

Не
Нелли

😁🤭

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣

Эл
Эльвира

🙂