Светлана Королькова

Почему кошка спит на человеке?

Ответы
Алексей Неважно

Все просто человек для кошки, это типа его же вида, поэтому если с детства котенок проводил много времени на руках, в играх и ласках он и будет стремится вернутся к тому что в детстве ему казалось безопасным. Более того у кошек другая температура тела, и конда они лежат они нагревают место, плюс если мурлычет то звук положительно успокаивает человека. Ну и топтание на человеке с когтями, от такого топтания следов когтей на коже не остается, но разогревается это место достаточно не плохо, аналог аппликатора Кузнецова. Кошки лечат....

Владимир

Это охотничий инстинкт женщины!!! Ей нравится когда под ней что-то шевелится... 😂😂😂

Ли
Лида

Только без иллюзий! Кошка - животное, гуляет сама по себе! Вот и спит ,где захочет!

Василий Пинясов

Какую версию предпочитаешь? Моя кошка меня будит когда я начинаю ворочиться.

Светлана Королькова

Вчера услышала от одного человека, что в этом не ничего хорошего, что мол была передача об этом. Задумалась

Василий Пинясов

Тут дело в вере, кошки сами по себе. Факт. Львы не исключение, льва охраняют львицы, не потому что он главный, а потому что он может дать потомство. Да как источник спермы. Да и ни чего не требовать взамен! По всему миру поверие, что кошки живут по разные стороны, но кто эти стороны обозначил?

Николай Шляхов

Это хорошая кошка. Забирает отрицательную энергию у человека!

Antitролль. Игорь

Доминирует...тварь🧐🤬...и манипулирует🤦‍♂️🤷‍♂️

Ол
Олег

Моя Кисонька спит у меня на плече. Значит я человек!?!

Злобный Эльф

Мне мало места на моих кошка, не помещаются я на них

Nikola Mahkov

-на больных местах!-они более теплей!--✌️

Ал
Алексей

Просто человеку на кошке мало места.

Гр
Григорий

Потому же почему и на капоте - тепло

Владимир Казарян

Тепло. Она и на батареях спит...

Не
Несмеяна

Потому что ей хочется тепла.

Неизвестно Неизвестно

Она питается его энергией.

Ел
Елена

не кошка, не кот...на мне не спят...

Неизвестно Неизвестно

Тогда для Вас это хорошо. Самое главное надо знать кого называете кошкой. А вообще запомните, что кошка питается энергией людей. Миф о том, что кошка лечит - это неправда. Берегите себя.

Алексей Неважно

Миф это о том что кошка питается энергией, видимо часто слушаете суеверных людей....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Место застолбила

Александр Кострюков

В доме холодно....

Алевтина Немерова

тепло и удобно....

Меняю Дислокацию)))

Сам не понимаю (

Константин Котиков

Тепленький 😸

Slawa Zil

И у вас также?)