Нерасторопная Женщина

Привычка, регулярно и безопасно подсматривать за другими людьми, которые раздеваются или занимаются сексом, как-то влияет на жизнь самого человека, кто знает? 🖼

Ответы
Дэн

Ну что за вопрос, Вы же культурная девушка) Вуайеризм - разновидность психического расстройства. Вуайеристы тратят довольно много времени в поиске возможностей для подглядывания, часто в ущерб выполнению важных обязанностей в своей жизни. Так что очень даже влияет на жизнь этот вид изврата.

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Бабайкин Юрий

Был у меня знакомец который любил подглядывать в душевые женских общаг...нам было лет по 15-16 и мы его не понимали-раз сходили с ним для интереса,потом мы не общались и редко виделись...знаю что от него потом ушла жена и приемная дочь

Нерасторопная Женщина

Подглядывание - не является извращением?

Бабайкин Юрий

Мозги на бекрень-зачем?Ладно когда в подростковом-интересно,а потом?

Нерасторопная Женщина

Действительно, а потом?

Бабайкин Юрий

Это психическое отклонение,по моему тот чувак лет до 30 туда ходил подглядывать-жил возле общаги ЖЕНПи

Лариса Новожилова

задействуются определённые зоны мозга. возникает биохимическая реакция. к ней возникает привыкание. дальше - человек уже не сможет нормально развивать в себе чувственность. это - как наркотик

Николай Скороходов

..э.то болезнь и у нее есть название ......не привычка , болезнь которую надо лечить ..у психиатра..

Вадим Иванов

Это вуаеризм. Ничего особо опасного. Смотрит и смотрит, а сам к контакту не стремится.

Джо Блэк

Ну... немного вуайеризма в серой и обыденной жизни совсем не помешает.
))

Джо Блэк

Ну это же не критичное психологическое отклонение надеюсь?
)
И наверно должно надоедать периодически.
Ключевое слово :"безопасно",мне кажется.
...Для себя и окружающих.
)

Джо Блэк

Надо будет проверить...
)

Джо Блэк

)....
О.к.

Владимир Забродин

А ты сама то не подглядывала? А что там интересного; дёргаются и пыхтят

Владимир Забродин

В купе входит женщина и увидев пассажира у окна поздоровалась с ним он ответил. Но так как ехать ей предстояло далеко она посчитала, что молчать не удобно и продолжала знакомство;- А как вас зовут? - Иван. -Скажите а Вы далеко едете?- До конца. - Я тоже! А сколько вам лет? - Скоро семьдесят будет. _ Ой, а я бы вам не дала! - А я уже лет десять как не прошу!

Владимир Забродин

Вас удовлетворяет Ваша работа? ... Ну как сказать. Вот иду утром на работу. Вижу, стоят девки красивые. Хочется. Иду с работы - те же девки, но уже не хочется.

Нерасторопная Женщина

Ок. И такое случается, но смотришь на старичков во всемирной сети и диву даёшься, будто не властны над ними года. Прикидываются, обманывают?

Владимир Забродин

Всяко бывает. Кто в юности "победами" хвалился прожив жизнь -куда то свалился

Ва
Василий

Я наверно не ошибусь что не все смогут отказаться от такого просмотра

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Вам виднее.

Миша Zvo

Привычки такой,но если случается, что-то подобное то смотрю до конца.

Нерасторопная Женщина

То есть, не подглядываешь?

Alex Sher

Не все живут в коммуналках или общежитиях по 3 семьи в комнате

Нерасторопная Женщина

Ааа... т.е. не у всех удобные условия для подсматривания?

Alex Sher

Вовсе нет, назови мне я я, живя В отдельной квартире, могу за кем-то подсматривать?

Нерасторопная Женщина

Ну, кто этим занимается, знает, что есть множество разных вариантов. Например, с помощью бинокля заглядывать в окна соседнего дома. Если у человека есть такая привычка, то он пользуется ею постоянно и знает или ищет возможности подсмотреть. Это как болезнь.

Alex Sher

Редкая пара включает иллюминацию и занимаются сексом, раздвинув шторы? Может быть как твоя фантазия вопрос может быть, но реальность не представляет нам ни одного шанса

Нерасторопная Женщина

Вау! Довольно-таки часто, живя в многоэтажке, не зашториваются окна. Вам, возможно, реальность не представляет ни одного шанса, но человек, с подобной привычкой, ищет варианты. Это привычка! Иначе жить он не может. И отрицать этого нельзя, потому что явление такое есть.

Alex Sher

Смеюсь.... Искал для Керхера запчасть, забил в поисковик артикул, выскочил порно сайт. Какие окна, бинокли, все проще и удобнее, что за тяга упираться притягивая за уши аргументы? 30 лет назад может были такие перцы, вопрос твой неактуален, тебе снова нещачет

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Пётр Ермаков

Влияет, конечно влияет. - не заразится СПИДом....

Нурия Шагабиева

Возможно влияет. У меня такое не было никогда.

Зм
Змей

Не знаю. Тебе нравится когда подсматривают?

Зм
Змей

Все не начнут

Нерасторопная Женщина

Ну, если хоть один начнёт - уже польза какая.

Зм
Змей

Возможно

Зм
Змей

🤝

Алексей Шустин

Это болезнь.Таких надо помещать в психушку

Petor Vasiliev

Ага и тебе туда тоже дорога

Алексей Шустин

Вот и поговорили.😂😂😂

Ви
Виталька

Запретное, всегда интересно. Это я в общем

Nikola Mahkov

-да влияет!вырабатывает-фригидность!--😭

Nikola Mahkov

-приходи-покажу!--👌

Vik I Am

Привычка..! То, что уже..повлияло)✨🌏💫🌺

Прохор Громов

Так есть порносайты, выбирай и смотри.

Нерасторопная Женщина

Не знаю. А разве сейчас есть запреты?

Прохор Громов

Нет, яндекс, а там найдёшь их тысячи.

Нерасторопная Женщина

Ну, а в чём вопрос?

Прохор Громов

Ты начала, я ответил, подглядывать не прилично, поймают, опозоришься. Так понятно???

Нерасторопная Женщина

Так понятно. Получается, подглядывай, но не попадайся, правильно?

Прохор Громов

Хочешь, делай так. Я тоже хочу увидеть интересное. я не подглядываю. Смотрю, что хочется. Детстве, хотелось попасть, в шапке невидимке в женскую баню.

Артем -------

может он так опыта набирается))

Нерасторопная Женщина

Нет. Скорее, зависимость.

Артем -------

ну может и так

Толя Попов

да.........мучает-изматывает☝️😩