Bender Bending Rodriguez

моя жена на улицу всегда выходит в новом наряде "нечегонадеть"....интересно, а у других женщин есть такой наряд?

Ответы
Алина Васильева

а я и забыла когда последний раз обновку покупала! может 03 году, мне это как то и не интересует у нас на земле есть более интересные вещи и дела чем, какие -то шмотки Мы же не депутаты мы просто выживаем А то нарядится как дура, такой и посчитают ГУБЫ ПУСТЬ НЕ ЗАБУДЕТ НАГЕЛИТЬ ДА И ПОПУ НЕ ЗАБУДЕТ ЭТО СЕЙЧАС МОДНО

Александр Белов

Это совершенно нормально. Вообще не парься по этому поводу. Вот если бы она сказала, что у неё полно одежды (а при этом ходила бы постоянно в джинсах и растянутом свитере) - тогда следовало бы насторожиться.

Птица - Душа

вещизм - это лишь у тех , кто имеет дефицит мозгов . для того , чтобы хорошо выглядеть , не обязательно скупать магазины .... достаточно иметь хороший вкус .

Ел
Елена

😄 😄 Я тоже когда смотрю в шкаф то всегда думаю......... 😄 ВЕШАТЬ НЕКУДА А НОСИТЬ НЕЧЕГО ! 😄 🤭 🤔

Александр Евдокимов

Если женщина говорит "нечего надеть", у неё нет ничего нового. Если мужчина так говорит, то у него нет ничего чистого.

Ирина Сайбаталова

интересно где берут таких мужей, что на улицу выходить ВСЕГДА в новом наряде....или она очень редко выходит

Ольга Фатеева

а я всегда удивлялась . как тетки. зачастую. не умеют одеваться . да что греха таить. и мужики тоже

Татьяна Стручкова

У меня нет такой проблемы. У меня есть 33 черных водолазки, я каждый день надеваю новую.

Эдуард Иванов

Мы с женой пытаемся выглядеть красиво, но все сходит к тому, что удобнее, практичнее

Ва
Валентина

У каждой уважающей себя женщины просто должен быть такой наряд....))))

Люба Белай

все так же, и чем больше вещей, тем больше нечего надеть🤫

Михаил Антонов

Да ладно,,пусть паранжу не снимает,,и у мясников мясо не крадёт,,

Людмила Козина ( Агеева )

У нас нет ,,такого мужа ,,!!!😝😋😜

Марина

Есть... Но шкаф полупустой) Все, что нечегонадеть - на мне))))

Николай Дубинин

А у моей жены есть , что надеть и всё равно нечего надеть .

Соколова🇷🇺

Да. У меня тоже весь гардероб называется "нечего надеть".

Малина Вареньевна

мало того, одно и тоже "нечегонадеть" годами носим))

Баир Ильин

сочувствую, просто она на улицу с тобой не хочет

Bender Bending Rodriguez

уверен?

Баир Ильин

проверь

Bender Bending Rodriguez

не суди по себе

Баир Ильин

бога ради, или ради бога

Ир
Иринтер

Весь шкаф забит этой торговой маркой 😂😂😂

Надежда Надеждина

у многих причем гардероб набит шмотками