Vi
Vika

Как перестать материться если вокруг все матерятся?

Ответы
Алексей Леоничев

Попробуйте использовать замену, например, вместо пиз-бол говорите дискобол, вместо му-ак - чудак на букву "М", вместо" к еб...и матери - к Евгении марковне, ну и так далее! Подумайте!

Vi
Vika

Хорошо)) мы пытались на работе: вместо что за хе...ня говорили: мне кажется здесь закралась какая-то ошибка.... До сих ржем))

Алексей Леоничев

Не! Не выразительно! Нужно ярче! Например, вместо мне одноху....нно попробуйте говорить мне моно пенисно. Ну и, конечно знаменитая "египетская сила"

Vi
Vika

А чем заменить: да еб твою мать??

Seduce Mi Mente ;)

Спокойно, заменять слова например не бл*,а я поражен, или ты муд*к на да ума как у ракушки)

Vi
Vika

Да мы на работе уде даже распечатали такие слова заменители))) вместо х...ня говорили мне кажется здесь закралась ошибка))

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))) Я только когда выпью часто ругаюсь и не поправляю себя, а так редко ругаюсь,но если ругаюсь,то красиво вставляю матные слова )

Vi
Vika

А к нам постоянно все приходят со своими проблемами, накосячят а потом к нам как же исправить... Вот мы и не выдерживаем))))

Тома

принципиально... не материться......это ж не красиво..!!!.со стороны посмотрите на это...

Vi
Vika

Некоторые так матерятся, что за слушаешься...)

Тома

иногда слышу эту речь... аж уши вянут..и неприятно слушать...это прежде всего-- признак невоспитанности...почему окружающие люди должны слушать этот бред?????

Тома

вот и делайте выводы....)))))))))))))

Роман Молчанов

Надо быть выше,любых ситуаций.Я,дома приходящим запрещаю материться и пресекаю!!!

Ол
Ольга

Да иногда без него не обойтись Вот отрывок из моего стиха: Довольно голове лежать на плахе! Под топором, что над тобой висит. Очнись, мужик! Пошли её ты на ..., Опомнившись, как пить дать, прибежит.

Ол
Ольга

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!)))))) 🌹

Светлана Соколова

это наз сквернословие грех человеческий который ложится на того кто это делает

Юлия Гатина

Ну не знаю...за каждый матерок выкидывайте 500 рублей на улицу...может получится?

Vi
Vika

Да, это и хотела написать, но айфон решил по другому)))

Юлия Гатина

Бывает) У меня планшет иногда решает за меня)

Владимир Кипоренко

Не подвергайтесь стадному чувству и все наладиться само собой. 😄

Vi
Vika

Не думаю что это стадное чувство... Но всё равно нехорошо)

Владимир Кипоренко

Берите на себя инициативу и меняйте свое окружение, если чувствуете, что данный формат общения вызывает у Вас отторжение. Желаю УДАЧИ!!!

Владимир Кипоренко

Нужны будут бесплатные советы, обязательно обращайтесь. В том числе, если и физическая помощь... ну к примеру...

Жанна Kk

Смени круг общения,или возьми в привычку себе,что это некрасиво.

Татьяна Федорова

А вы знаете считается что матерные слова это молитва дьяволу

Vi
Vika

Первый раз слышу... Надо будет поспрашивать знающих людей

Sergey Kashirin

Покажите пример сквернословам- может по краснеют от стыда!

Александр Шветов

поднимай свой культурный уровень, за базаром следи.

Виталий Маздаков

Матерись дальше,это второй язык русского человека)

Владимир

Только личным примером можно победить эту заразу

Любовь

Просто не материться-поверьте-это очень просто

Любовь

А до понедельника дадите волю себе все всем высказать*

Vi
Vika

Да я матерюсь в основном на работе)

Ирина

Названиями цветов.Чтоб тебя перегладиолусило!

Андрій. Ми З України!

Очень просто, не применять эту лексику.

Ar@mis Kuralessoff

Да обкладывай всех ху ями... не вопрос..

Vi
Vika

Ну так то да, так и делаю когда взбесят)

Ar@mis Kuralessoff

Так их с цук позорных... 😄 😄 😄

Ar@mis Kuralessoff

А ты прикольная... Уважуха... 😄

Миледи

за каждый матерок пусть платят деньги

Ардак Жумабекова

Pomenyai svoyo obshestvo ili umei silu sderjivat'sya

Василий Гуринович

Молчание бывает хуже мата!

Vi
Vika

Ага, я иногда и этот способ применяю)))