Карусель😉

Как можно закрыть рот общественной массе? Я думаю надо просто досыта накормить? Тогда и затихнет всё

Ответы
Владимир

Тогда начнут с жиру беситься. Лучший спсоб это ослабить, задурить мозги и придумать внешнюю угрозу. Греческая цивилизация ищет справедливосии и заканчивается революциями а Нормандская это военная ц ивилизация придуманная для порядка, есть еще Венецианская для развития науки и т.д., но с Греческой они несовместимы.

Денис Зубарев

кому именно вы хотите закрыть рот ? больным, многодетным, инвалидам, калекам, пенсионерам, студентам … если кто открывает рот, на то есть причина, а зачем его закрывать ?

Виктор Васильевич Емелин

Когда накормите,эта масса захочет выпить,когда напоите,они захотят жить в особняке, затем захотят машину и так без конца.

Вова С Кошкой

Аполитично рассуждаете. Нужно создать условия для возможности заработать и люди сами себя досыта накормят.

Вова С Кошкой

Я тоже.

Карусель😉

Я не знаю как там у них власть правит

Вова С Кошкой

Создаёт нормальные условия для жизни и работы.

Карусель😉

Это уже радует

Вова С Кошкой

Умеете Вы радоваться за других.)) Если бы мы хотя бы на половину работали так как работают японцы, то давно бы обогнали всех по уровню жизни. Ведь ни у кого нет таких ресурсов.

Анатолий Кульбицкий

Досыта накормленные они то и возбухают. Найти буйного малого, которого они будут слушать открыв рот

Акулина

Думаю, что мало этого будет - надо ещё что бы "капусты" у всех было много и хрустела приятно😄

Vladimir Osheschko

А зачем закрывать? Просто не обращать внимание. На худой конец использовать росгвардию.

Карусель😉

Вот всегда ищем легкие пути

Константин Саратовцев

Накормить можно кота, свинью... Человека НИКОГДА!!! Наши олигархи голодные? Вот то-то!

Кирилл Семёнов

Нет вы не правы в принципе ! Чем больше давать повод тем больше последствий

Сергей

смотря чем кормить будете - предупреждаю - я что попало кушать не стану

Ви
Виталий

😁Обществ масса скажет - кормят не тем что надо...лишь бы закрыть рот)))

Юлия Высоцкая

Еще тратиться на них. Сколько волка не корми всё равно в лес смотрит

Денис Иванов

Как сделать всех счастливыми? Расстрелять всех не счастливых)))

Виктор

Неа, не поможет. Потом захотят зрелищ. Было уже в древнем Риме.

Александр.

Всё у Вас перед глазами .....только наблюдайте и анализируйте.

Ал
Алик

Не надейтесь, всегда будут недовольные, завистники...

Владимир Забродин

Это вряд ли. Человеку всегда что нибудь не хватает!

Валерий Киселев

Лучше бы ей глаза и уши промыть и мозги прочистить.

Владимир Белозерский

Можно переключить внимание. Это легче и быстрее.

Карусель😉

Подкинуть скидку на испорченую колбасу?

Владимир Белозерский

Можно и так, главное отвлечь)

Фердинанд Франц Иосифовович

Рецепт знали ещё в древнем Риме, хлеба и зрелищ

Карусель😉

Я уже это комментировала

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не видел, извини не твой фанат

Карусель😉

Пардон