Ангел L

Когда вы ссоритесь, потом миритесь и уже через день не помните, из-за чего ругались - это настоящая любовь.
Хотя склероз проявляется так же.😊 😁 😂 😂 😂

Ответы
Будяк Григорий

Любовь это когда все нравится обоим и внешность и голос и парфюм а главное понимание чувств друг друга это не зависит даже от возраста он может быть за 6о а ей за 30 и они способны любить друг друга потому что они стройные красивые здоровые а возраст это лишь фактор по себе знаю такова жизнь

Се
Сергей

Бывает сгоряча или под руку обиду выплеснешь, слова не воробей и терпишь ты в молчании разлуку, когда и час, ну а когда и день, и знаешь, и конечно понимаешь, той жизни промежуток не вернуть, в котором можно было бы с любовью все это в шутку просто обернуть.

Ангел L

🤝 👏 👏 👏 👏 👏 ☺️

Малхаз Куртаули

ТАК КАК ЛОГИЧЕСКИ, НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ИЩЕТ СВОЕГО ТО, ЕСТЕСТВЕННО АНАЛОГИЧНО ЧТО ТАМ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ПАХЛО НО, ЗА ТО ВОНЯЛО ЧИСТЫМ БЛУДОМ БЕСОВСКИМ... 💞))) _

Виктор Ильиных

В жизни бывает все: ссоры и примирения,просто нужно слушать друг друга и уступать тому и другому,и это будет настоящая любовь!!!

Pavel Suslov

Если ссора по причине, в 24 часа выпадающей из сознания, то любовью тут не то что не пахло, а да ж не навевало лёгким ароматом...

Teshabaew Baxodir

Soritsa s lyubimoi i za nechego eto lyubov. Posoritsya mej soboi do rastovanie eto medlennie perehod k vrajde (kak eto ne bilo no eto pravda) i skleroz tut ne prechem. Prichem stiraetsya vsyo 😔

Юрий Морозов

просто человек дороже 🍓 🥃 🍷 🌈 🎸 🍒 💃 🕺 💏 💐 🌷 🌹

Виталий Игнатьев

отвечай на ругонь улыбкой, вампир поймёт без полезность ссоры🙂

Сергей Милованов

Это взаимопонимание, уважение! А всё это складывается в любовь!

Николай Богомяков

но и без сор жизнь полная лажа и склероз тут не причём

Олег Диев

Ты права,это всё-таки склероз.🤔 🤒 😉

Ал
Александр

...ч .т .д . все влюбленные больные ...👏 🌹 🌹 🌹

Ангел L

☺️ 🤝

Дима

Не помнить и не вспоминать - это разные вещи))

Зубайдулло Назаров

Конечно ностаяше любовь за чего спонимаю

Александр Франк

Да, да!!! Очень смелый вывод!😂 🤣 😂 🤣

Ангел L

😁 🍒

Владимир Еремеев

Я ни ссорюсь, ни с кем. Ссорится не люблю.

Вячеслав Скрипка

Не знаю. Если любовь то зачем ссорится!

Сергей Фёдоров

лично я помню из-за чего мы ругаемся.

Юрий Рябенко

☺️ ☺️ ☺️ это и есть любовь...

Владимир Рыжков

Да это наверное настоящая любовь