Kostya Dy

Посмотрел вчера индийское кино... Надо бы взять пример с главного героя:
у него дохрена проблем, а ему похрен на всё - и он всё танцует 😉 🙂

Ответы
Академка

Танцами разгоняет все проблемы, а главное---это счастливый хеппи энд. "Танцор диско"-один из лучших индийских фильмов. И пусть даже немного наивный....🙂

Kostya Dy

окей я тоже танцами разгоняю все проблемы и это клёва 😜 😁 😉

Лариса Хуснутдинова

танец силен,во время танца сбрасывается все надуманное остается лишь суть проблемы,вот с ней то и нужно после танца работать

Никифоров Валерий

Джимми, Джимми, ача, ача,
Джимми, Джимми, ача, ача.

Ки
Кисуля

«Танцор диско» надо полагать... Тот кто с песней по жизни шагает.. тот что ? 😉

Ел
Ельна

так у нас тоже так. последние штаны скоро упадут,а Россия все поет да пляшет

Кс
Ксения

индийские психологи советуют-а давайте станцуем вашу проблему🤣

Kostya Dy

😁 👍 🙂

Иван Полубояров

Россия не Индия - конечно. Но. попробуйте - что получится, напишите.

Ангел L

да.что кино..у вас вся Москва танцует и поёт...🤷‍♀️

Kostya Dy

да хай с ними пусть пляшут не жалко 🙂 лишь бы не плакали 😉 🙂

??
????

"Я убью тебя! Но сначала я и мои 1000слонов станцуют")))

??
????

Да😁 жёны с бигудями на голове так делают

Kostya Dy

неее я у неё тогда все бегудюльки поотбираю и попрячу чтоб так не делала мне ... а ты Мариначка с бегудюльками тоже или нет ) 😨

??
????

Конечно 😁 злая и суровая

Kostya Dy

ого себе как мило-то ) а инструкция по изучению Мариначки прилагается или нет ?

??
????

Нет, это надо с моими головными тараканами обсудить 😁

Ол
Ольга

А еще ...Он только размахнулся , а противник уже упал

Елена Шумицкая

Правильно делает ни грузит ни себя ни других)

Марина Липезина

Ха-ха, это специфика индийского кино

Kostya Dy

😉 🙂

Roman Litvinov

точняк , надо подорваться и слобать

Ольга Никонова

Да это точно я тоже танцую или пою

Kostya Dy

это очень хорошо ! и я бы с вами тоже станцевал-бы Ольга Николаевна 👍 😁 😉 🙂

Ольга Никонова

Я не Николаевна

Kostya Dy

извините Ольга Никонова )) 😊

Ирина *****

Надо почаще включать пофигизм

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Kostya Dy

😘 😉 🙂

Наташа Колчина

👍👍👍👍👍

Наталья Ро..............я

😄 😄 😄 😄 😂 👍

Евгения Крюковская

Да деприсант для индусов.

Kostya Dy

😄 🙂