Василий Леонтьев

кто такой Черт

Ответы · страница 2
Людмила Кржисецкая

прислуга сатаны

Владимир

Чёрт его знает.

Василий Леонтьев

Черт произошло от слова ЧЕРТА ..Перешел черту

Владимир

Спасибо! Откуда произошёл крик "Ура!" при атаке?.

Владимир

От тюркского ( татарского ) "Уррр!" - "Бей!"

Василий Леонтьев

Спасибо..буду знать..может пригодиться..

Ирина Выдрина

САТАНА...ДЪЯВОЛ

Василий Леонтьев

ну если ты черта и беса не можешь распознать..о Сатане даже говорить не стоит

Роза Шарипова

не чистая сила

Василий Леонтьев

.Черт произошло от слова черта..Переходящий черту дозволенного

Василий Леонтьев

Теперь Знай.. не все знания сожгли от предков наших.. Сохранились Веды

Роза Шарипова

хорошо! знание ни кому не мешают

Татьяна Русакова

наш начальник.

Елена

Уголовник вор

Василий Леонтьев

Черт произошло от слова ЧЕРТА ..Перешел черту....

Елена

Два значения .уголовное.низкая иерархия и злой дух.его не поминайте всуе)

Евгений Медем

Антипод Бога.

Василий Леонтьев

Черт произошло от слова черта..Переходящий черту дозволенного

Василий Леонтьев

и не говори..вот так и смеемся..а правда говорят везде что земля плоская...

Василий Леонтьев

вот не знаю толи смеется или или

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ты что земля плоская это же отдельная история, я считаю что это мы дураки смеющиеся над нашими пращурами науки

Василий Леонтьев

Эт Да интересные время ..Слышал еще лет 50 у Людей будут Прозрении....

это сознание это как в сказках нам зашифрованое послание как менялась с труктура сознания древних, но это не значит что они обезьяны по сравнению с нами

Ви
Виталий

Миф персонаж

Василий Леонтьев

Ви
Виталий

А по англиски!? Уверенны что это вообще руское слово? Гуглить будем?

Василий Леонтьев

Вам смысл ясен.. и это главное

Ви
Виталий

Гдавное раскрыть истину и суть ваша черточка не чего не обьясняет!))

Василий Леонтьев

да конечно для кого то ..это не понятно....а для меня все просто ясно..

Ирина Ермоленко

Зачем он Вам?

Василий Леонтьев

да потому что они кругом.. и не кто не знает кто зто

Ирина Ермоленко

Ну фиг с ним. Лучше о хорошем.

Василий Леонтьев

Пока не научимся Здраво мыслию хорошего не будет.... Кушать сухарь а говорить а хорошем.....Ок ..я согласен

Василий Леонтьев

я и говорю на наш век хватит

Купюрыч

Проказник)))

Василий Леонтьев

да..
Черт от слова ЧЕРТА..Переходящий черту дозволенного

Купюрыч

Мои черты я провожу сама. И сама через них переступаю, если сяитаю нужным.

Василий Леонтьев

Все правильно..и черти выполняют свою миссию...они ведь не будут выполнять мою миссию..какой им от этого прок........Хороший правильный вопрос

Купюрыч

Вам черти мерещатся? Это к наркологу!😂 😂 😂

Василий Леонтьев

Это Веды предков так говорят..а с.тобой все ясно..но знай куда бы ты не пошла все равно к океану выйдешь......Философия милая думай сама решай сама..а я так для прикола

Василий Леонтьев

Да все бред все илюзия..на самом деле нас нет

Купюрыч

...А в Киеве дядька😂 😂 😂

Юрий Насонов

Черта нет.

Василий Леонтьев

Черта всегда есть ..которую переходят

Brown Sparrow

это бог

Василий Леонтьев

Brown Sparrow

но это же сверхестественное существо?

Brown Sparrow

тогда не бог

Василий Леонтьев

Бог это душа которая во всех нас.. у кого-то она на нуле

Лидия Куркина

Темень

Василий Леонтьев

хорошо пускай за темную..смысл ясен главное

Лидия Куркина

Да не так страшен черт как его рисуют

Ти
Тимуровец

Путин.

Василий Леонтьев

Черт от слова ЧЕРТА..Переходящий черту дозволенного....

Ти
Тимуровец

Этот чёрт все черты перешёл.

На
Наблюдатель

миф