Булат Акишев
Булат Акишев

.О чем вы больше беспокоитесь ?

730
111
0
Ответы
Татьяна Ивановна Великанова
Татьяна Ивановна Великанова

Сейчас больше всего беспокойства мне доставляет война в Украине. Хочу мира и чтобы все русские земли вернулись в Россию вместе с русским народом.

0
0
Алексей Евтушок
Алексей Евтушок

О том, что золотая рыбка воплощая чужие желания "не париться" к каким последствиям они могут привести))) 🙂

0
0
Софья Гребень
Софья Гребень

О том что бы не было войны и что бы у моих деток и внучат всё было хорошо.

1
0
Булат Акишев
Булат Акишев

Счастье — это крепкое здоровье и слабая память.

1
КК
Константин Кузьмин

Я вообще спокойный человек. Я адекватно реагирую на всё происходящее

2
0
Булат Акишев
Булат Акишев

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.

1
КК
Константин Кузьмин

я пожалуй 2-й вариант

1
Татьяна Гребенюк
Татьяна Гребенюк

Как бы так скинуть с пяток кг, но при этом ни в чём себе не отказывать?

4
0
Булат Акишев
Булат Акишев

Больше путешествуйтеПроводите время в горах.

1
Татьяна Гребенюк
Татьяна Гребенюк

Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь, может быть.

1
Булат Акишев
Булат Акишев

Не соглашайтесь на меньшее, чем совершенство.

1
Татьяна Гребенюк
Татьяна Гребенюк

Не буду.

1
Ва
Валентина

Это сложно, в наше время многие аспекты жизни вызывают беспокойство.

0
0
Сайлау Жылкайдаров
Сайлау Жылкайдаров

неспокойной обстановкой в ближнем востоке и на украине

0
0
Галина Зубронова
Галина Зубронова

Чтобы мои дети и внуки жыли счастливо и были здоровыми

1
0
Булат Акишев
Булат Акишев

Счастье - если любишь и любим,Если нужен, если друг с тобою,И Богами всеми ты храним,Это счастье - дорогого стОит.

1
АБ
Александр Бондарев

В каком смысле, не совсем понял вопрос, его суть.

0
0
ДА
Данголя Анцина

В данный момент - скорее бы закончился дождь... 😉

0
0
RS
Roman Sidorov

бес покоит(тревожит)-это белочка,или без покоя?

0
0
Толик Качкин
Толик Качкин

я не о чем не беспокоюсь скорее о ком это да

0
0
ЕК
Елена Казакова

Так будет у сына свадьба в сентябре или нет

0
0
НВ
Наталия Володина

О том, что не смогу достаточно заработать:)

10
0
НВ
Наталия Володина

А, кто за меня это может решить - нужно мне это или нет?:))

1
Булат Акишев
Булат Акишев

Богатство подобно соленой воде: чем больше ее пьешь, тем сильнее жажда

1
НВ
Наталия Володина

Смотрите, не лопните от перепития:)

1
Булат Акишев
Булат Акишев

На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать.

1
НВ
Наталия Володина

Рада была пообщаться:)

1
Наталья Филатова
Наталья Филатова

что надо огурцы закатывать, зима скоро)))

0
0
Игорь Сотников
Игорь Сотников

О здоровье. Остальное всё приложиться.

4
0
Булат Акишев
Булат Акишев

ок

1
Булат Акишев
Булат Акишев

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигатьсяЕсли вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.

1
Игорь Сотников
Игорь Сотников

Полностью согласен.

1
Malva *
Malva *

Уверена, что 100% людей ответят -о родных

0
0
Napoletana
Napoletana

Больше реально ни о чем. Жизнь удалась

1
0
Булат Акишев
Булат Акишев

+++++++++++

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

о том чтобы не было больше потрясений

2
0
Булат Акишев
Булат Акишев

достойно.

1
Светлана Мазуркевич
Светлана Мазуркевич

о детях и внуках, как им дальше жить...

8
0
Светлана Мазуркевич
Светлана Мазуркевич

Удовольствия получаешь, когда все нормально в жизни. А когда висят кредиты,повышается квартплата и цены в магазинах, но при этом зарплата остается та же.......ну как то вот так

1
Булат Акишев
Булат Акишев

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям, вещам и проблемам Энтштейн-найдите себя, это трудно........подумайте

1
Светлана Мазуркевич
Светлана Мазуркевич

Старенька я уже...привязалась давече я к цели, а тут люди, вещи или проблемки отвлекли немножко, опа... цель из виду и скрылась. Беда со зрением. Ну, а если серьезно, то не получается.

1
Булат Акишев
Булат Акишев

это ваш выбор

1
Светлана Мазуркевич
Светлана Мазуркевич

Да. Удачи Вам и всего самого доброго в жизни!

1
Следующая страница