Альбина Романова

Люди! а Вас РЕКЛАМА еще не задолбала? Что с этой ху...ней можно реально сделать? Телефон, телевизор, газеты, даже на бланках документов?

Ответы
Viktor Bondarev

Задолбала ещё как. Когда-то вроде бы закон о рекламе принимали, только похоже он всем до лампочки. Особенно бесит реклама Газпрома - что она рекламирует? Конкуренции в России им нет, газ и так покупают, так зачем отваливать бешенные деньги на рекламу. Лучше бы цены на газ снизили.

Аслан Эйвазов

Я знаю, что любовь не умирает
Лишь уходя, как лезвием ножа
Глубокий шрам на сердце оставляет
Не заживёт, который никогда

Да, в этом тленном мире, все не вечно
И многим нужно просто дорожить
Я знаю, что любовь не умирает
Ведь без неё, вообще нет смысла жить…
.............ПОЗДРАВЛЯЮ.

Альбина Романова

спасибки)

Аслан Эйвазов

Дайте сильной женщине поплакать!Не от горя. Просто порыдать!И не надо валерьянку капать,И ни в чём не стоит убеждать.Дайте же уютно завернутьсяНа любимом кресле в теплый плед!И без просьб, сквозь слезы улыбнуться,Погасите ж яркий свет!Просто её силы на исходе...Просто нерв-предатель коротит.Ну а завтра стрелки вновь по моде!Всех поймет и всех опять простит.Дайте сильной женщине поплакать!Чтоб в "избе горящей" устоять!Чтоб с души изгнать всю грязь и слякоть!Лишь на часик, дайте слабой стать!

Альбина Романова

красиво

Аслан Эйвазов

Не стреляйте в белых лебедей!В птиц любви крылатых, нестреляйте!В загнанных упавших лошадей,Их на переправах не меняйте!Не стреляйте в небе в вольныхптиц,Птицы учат воле и полету,Чтоб душа рождалась безграниц,К своему готов был каждыйвзлету.Не стреляйте в загнанныхволков,На флажки волков незагоняйте,-Не прожить без острых имклыков,Как с детьми, с волками неиграйте!У волков свобода велика,Волк себя клыками защищает,Жизнь его на воле не легка,-Человек свинцом лишьугощает.Люди, вы не стойте на путиУ природы, братьев вашихменьших!Злобой вам любви не обойти!И не победить вам усильнейших.Сильный тот, кто слабым можетбыть,И в своей любви онбезграничен!Он с волками может рядомжить,А к врагам своим онбезразличен.Не стреляйте в белых лебедей!В птиц любви крылатых, нестреляйте!Души в них вселяются людей,Чтоб любовь познать, об этомзнайте!Пусть летят влюбленныесердца,И плывут по озеру желаний,В жизни будут вместе до конца,Счастливы в любви ипонимании!Не стреляйте в белых лебедей!

Альбина Романова

Аслан Эйвазов

БЕЗ СЛОВ

Кавама

Ставьте мысленную блокировку. Тренируйтесь -через неделю не будете реагировать. Отключайте мысленно слух во время рекламы, не слушайте брэнд и самое главное - отворачивайтесь от экрана. Зрительное воздействие самое грозное оружие против вас.

Альбина Романова

раздражает-ДА! причем и на слух и за зрение

Кавама

Это формируется психологическая разрушающая вас зависимость.

Александр Горовой

РЕклама - доход тех кто ее размещает.... следовательно если я плачу за бланк, то могу и требовать отсутствия на ней рекламы..НО !!! есть гос бланки и на них реклама недопустима т.к. есть еще и законы этики...

Irina .

Ничего. Я просто её игнорирую. А телевизор теперь даже не смотрю. Как только решишь посмотреть что-нибудь - тут же реклама минут на пять. Я узнаю название фильма и смотрю в сети

Коза-Дереза

А вы спросите меня, что рекламируют, я и не скажу! Она как-то мимо меня проходит! Помню только замученную учительницу, которая сказала про бутерброд, что ПАПА МОЖЕТ!

Евгений Земелев

зачем же так грубо? ничего реально с ней не сделаешь. поставь в своей милой головке фильтр, просто не обращай внимание. больше ничего не посоветую.

Не
Невсезнайка

Задолбала везде, но в телевизоре, во время любимого фильма реклама все же нужна....хотя б для того, чтоб успеть сбегать по нужде 🙂

Салават )))

на закон провести о том что реклама травмирует психику и пусть хотя бы компенсацию за это платят,тогда сама исчезнет 😄

Nazir Hasanov

Не смотреть и всё я вапше телевизор не смотрю забыл что такой новости по интернет толко

Зухра Аджиева

о это да! особенно по телику, когда интересный фильм идет и дело близится к финалу))

Kanat Aytbenbetov

Ху...ей ничего не надо сделать она вам пригодится а вот рекламой не знаю...

Seduce Mi Mente ;)

Вы имеете ввиду тут рекламу или в общем кругозоре видимости рекламы?

Надежда Качур

читать,читать,читать. и изучать рекламный бызнес. может пригодится.

Eugeny Mikhalenkow

А ничего сделать нельзя, поскольку это приносит хорошие деньги...

Бу
Бунтарка)*

Я просто не обращаю на нее внимания. Но реклама была, есть и БУДЕТ

Алексей Шипилов

Задолбала,но тут не что не сделаешь астоёться только смириться.

Регина Абижанова

задолбала, в горле уже стоит, сама не знаю как от нее избавится

Ильназ Ахтямов

самое лучшее не обращать внимания, стать к ней равнодушным.

Гер Хард

Двумя словами не о веришь, но от рекламы не избавиться!