Булат Акишев

.О чем вы больше беспокоитесь ?

Ответы · страница 3
Елена Федорова

О своей семье

Владимир Ракивненко

Солнце погаснет... Через 10 миллиардов лет... (((

Адалят Насырова

О близких.

Булат Акишев

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

Адалят Насырова

Дай Аллах чтобы было хорошо.

Юлия Проскурякова

по худеть

Мурат М

мне наоборот хочет потолсым

Мурат М

нужно 65 кг,а не хватает 300 грамма

Люблю Linux

ни о чем...

Булат Акишев

Знаете ли вы, какое слово – самое страшное? Возможно, вы скажете «война». И конечно же будете правы.

Sihmurat Redhepow

Тебе что

Булат Акишев

У вас сейчас есть свои мечты, свои желания. Если вы их отложите на потом, то вам, которым вы станете через год-два-десять, это будет уже не нужно.

Sihmurat Redhepow

Не успеваю мечтат я просто работаю

Булат Акишев

Чем дальше вы убежите от проблем, тем дольше вам придётся возвращаться назад, чтобы их решить.

Ellen Chavi

trudnii vopros)

Булат Акишев

Мудрость - если вовремя смолчишь,Не ответишь грубостью на грубость,Если больно, все равно простишь...И обиду, и чужую глупость.

Глафира Мур

О сыне..

Булат Акишев

рано или поздно ребенок последуеттвоему примеру,а не твоим советам...

Глафира Мур

Почему Вы решили,что я думаю иначе?

Булат Акишев

если у Вас все нормально-то не о чем беспокоиться

Глафира Мур

Вы знаете,с этой стороны я не рассматривала этот вопрос....А Вы правы...Спасибо Вам!....

Екатерина Кирина

О диете

Булат Акишев

Ты можешь сказать все что угодно, но твои действия показывают твое настоящее отношение.

Салима Мусаева

о детях

Булат Акишев

дети следуют по нашим поступкам а не по нравоучениям-помните, .......

☆Ленчик☆

.....

Андрюха Тракторист

Как бы трусы с веревки не украли!