Му
Муиз

Что вы думаете об этом шаге? На вопросы отвечают только мои друзья

–2
Ответы
Алевтина Пална

на другом сайте я тоже так делала, здесь нет, но заметила, что все равно активничаю больше в ответах-вопросах друзей

Му
Муиз

Да, активность с друзьями полезнее, чем с незнакомыми людьми, тем более, что многие здесь имеют цели в письменном виде и не читают вопрос .Они просто хотят написать то, что хотят.🌹❤️💋😉

Алевтина Пална

дело даже не в этом, мне сложно заводить новые знакомства, а с друзьями мы общаемся давно

Му
Муиз

Есть психологические факторы.👉 Это делает женщин более осторожными, чем мужчины, когда знакомятся с другими людьми.🌹❤️💋😉Вот почему я понимаю вас 😉🥃Но я имел в виду, что среди людей очень большая напряженность в результате российско-украинской войны.😁👉Или если честно, я вижу здесь людей, которые не такие, как я привык в Москве.🌹❤️💋😉

Та
Татьяна

Люди не хотят вести диалог с незнакомыми и иногда не очень приятными людьми.Тогда для чего сюда заходят непонятно..

Му
Муиз

😉

Ал
Александра

Друзьям удобнее отвечать, зная адекватность отвечающего. Про только.. Не знаю... Вы нормальные вопросы задаëте?

Му
Муиз

Я иностранец, и поэтому культура другая... интуиция и образ мышления, которые полностью отличаются от того, что думают многие люди.

Ал
Александра

То есть мой ответ вас не удовлетворил..

Му
Муиз

Нет, наоборот, ваш ответ очень точен.. Я просто хотел уточнить

Ал
Александра

Переспросите...

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

Макс Янов 🇷🇺

Как бы вам того не хотелось - это не будет ответ. Это будет вопрос: почему снова никакой конкретики?

Му
Муиз

😉

Макс Янов 🇷🇺

Боитесь... Были бы правы хоть в чём-то - не боялись бы.

Крошка Енот

а у Вас в настройках аккаунта нет такой опции? или надо перед всеми повыёживаться таким образом?

Му
Муиз

😂😂😂Нет, есть хорошие люди, которые не друзья... Я им просто говорю, что потеряю тебя, если начну пользоваться этой функцией😂😂😂😂😂

Крошка Енот

пользуйтесь ЧС, помогает отлично. Притчу про мух и пчел ведь знаете?😉🤝

Му
Муиз

👍🤝

Вовочка Бакка

Не заморачивайтесь, Муиз, глупость может быть бесконечна(хоть это пока и не доказано).

Лю
Лютик

Скучновато будет. Но если не любите в диалоге посторонних,то почему нет

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️🥃😉

Лю
Лютик

🙄

Му
Муиз

😍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интроверты( я в домике) но потребность в общении видимо всё таки есть

Му
Муиз

привет 😁❤️💋🌹🥃😉

Му
Муиз

❤️🥃🥰

Ли
Лида

Смелый, но не обдуманный! Обречённый ,как всегда, на полный провал!

Му
Муиз

🌹👍💋❤️😉С другой стороны, лучше ограничить общение с людьми, с которыми можно вести диалог, чем диалоги с большим количеством людей без пользы и траты времени.

Ли
Лида

Было требование - "На вопрос отвечают только друзья!"☺️

Му
Муиз

😁👍💋❤️🌹🥃

Ма
Марина

У меня тоже так. Это чтобы не лезли всякие " в каждой жопе затычки".

Му
Муиз

😂😂😂

Леди Мила

на вопросы отвечают все.... комментировать не друзья не могут

Му
Муиз

😉🌹

Ко
Константин

Если не в друзьях не сможет чел присоединиться к беседе.

Му
Муиз

Пока нет.👉Комментарий может написать любой.👉 но я думаю об этом 👉Настройки страницы присутствуют. Разрешить комментарии только для друзей

Sergei

Кому что, тому и то.😏 А нам это как-то «по барабану»😜

Юж
Южанка

Чтобы что-то думать, надо знать куда вы шагнули... )))

Му
Муиз

😁👍🌹

Ви
Виктория

было бы хорошо. Новых друзей уже не получите

Му
Муиз

это минус 😁🌹

..
...Яна.

Ну и общайтесь со своими друзьями🤷‍♀️

Му
Муиз

😁💋🌹❤️😉

Ви
Виктория

ну есть такое на этом сайте.. Вам решать

Му
Муиз

🖼

Владимир Литяйкин N

А мне по фиг, я не буду отвечать

Макс Янов 🇷🇺

Нет такой опции в настройках.

Му
Муиз

🖼

Макс Янов 🇷🇺

"Комментировать ответы" и "отвечать на вопросы" - это не одно и то же.

Му
Муиз

😂😂😂🤷‍♂️

Макс Янов 🇷🇺

Снова поняли, что сели в лужу?

Му
Муиз

🤷‍♂️

Сп
Спокойная

могу послать..могу не послать

Му
Муиз

💋👍🌹🥃😉❤️

Му
Муиз

❤️😍