Зи
Зина

Что вы чувствуете при просмотре Российских фильмов?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Увы , но навевают они пессимизм.

Зи
Зина

А "особенности русской охоты"

~E
~ Eva Lansca ~

Видела . Это смех сквозь слёзы.

Зи
Зина

Почему? ,там,где пьют,у вас вызывают слёзы?

Vladimir Rakivnenko

За редким исключением - скуку.

Зи
Зина

И даже комедии вызывают скуку?

Толя Попов

оргазм☝️😝

Я-За Тобой

дерьмо зацикленное на одном

Зи
Зина

Нет там криминала! Там человеческая судьба! Вы его точно не смотрели.

Зи
Зина

И не только интересно,а ещё там много странного,такого о чём наше советское кино никогда не показывало!

Я-За Тобой

ага,про то как девок портят,про то как всякое людское дерьмо бывает и так далее)

Зи
Зина

Ну зачем вы такое пишите? Вы же не смотрели! Этого там не было и в помине! Там про интеллигентную семью!

Я-За Тобой

🖼

и это

🖼

Muza

Российских. или советских?

Зи
Зина

Я вообще про современное кино!

Muza

о, современное? Здесь так: или безнадёка, как "Дурак" , Ливиофан", или спошное подражательство американским фильмам. такие легковесные по идее, по игре, но зато спецэффекты...!

Зи
Зина

А " экспроприатор" или "чужая жизнь"? Правда это сериалы.

Иг
Игорь

Тупость и вырождение кино.

Олег

Горечь.за что нам это все

Зи
Зина

Это наша история. И в этих фильмах живут наши люди, Ровесники наших родителей.

Виктор Дудинский

А что надо чувствовать?

Зи
Зина

...так и я так же думаю и чувствую. Многогранность русского языка велика, Чувства и ощущения не всегда касаются чего-то конкретного.

Виктор Дудинский

Вот вспомни фильм "Сорок первый" Пленный белый офицер, красавец. и безграмотная снайперша, убившая 40 врагов, сопровождает его. Любовь такая, что не знаешь ,что и думать, как выйти из этой ситуации им. Лодка с белыми офицерами и он бежит к ним - свои, свои. Какие чувства боролись у неё в душе? Выстрел и винтовка брошена на песок...... Ужас!

Зи
Зина

😟Такие фильмы оцениваю,как шедевры- роли, сценарий, исполнение. но есть другие фильмы. как "дом, в котором я живу" "Шагаю по Москве" это фильмы детства. О нашем детстве и юности. Немного о юности наших родителей.

Виктор Дудинский

Ну вот видишь, всё таки лучше наших, для нас быть не может лучше. Своё родненькое. Есть конечно и говённые, но издержки неизбежны.

Зи
Зина

Не так я думаю. А думаю вот как: Всё снятое российскими кинематографистами оно родное, нами пережитое. Или нами желаемое. Как можно желать жить в особняке с прозрачными лестницами и огромными залами? Вот люблю фильмы,где коврики на стенах,мужчины с о славянскими лицами, женщины хлопотуньи.

Ирина Выдрина

жизнь во всей ее красе

Зи
Зина

Верно! Наша жизнь в прошлом и настоящем.

Галина Д

Так они разные

Галина Д

Какие то нравятся, какие то нет

Бедный Мойша.

каких именно.

Бедный Мойша.

но есть такие тупые, что смотреть не хочется.

Зи
Зина

Наверно. Я тоже не все смотрю.

Зи
Зина

🥀🌷👍

Ал
Александр

Современных?

Зи
Зина

Не имеет значение. Они вас трогают,или наоборот безразличны?

Ал
Александр

Значение имеет. Старые фильмы люблю. Не все, правда. А современные сериалы не смотрю. Это соплежевание, простите, мне противно.

Зи
Зина

Ну это вы зря! Хотя не буду навязывать своё мнение.

Ку
Кукулькан

Не смотрю

Зи
Зина

А какие смотрите и какие нравятся?

Ку
Кукулькан

Никакие не смотрю. Надоело

Кристина.

Скукоту.

Зи
Зина

такое же чувство у вас ото всех фильмов?

Кристина.

Такие как "Игра престолов" "Гримм" Немного исторические и не много фантазия. И ты находишься уже в другом мире подальше от рутины серых будней.

Зи
Зина

Да! но там слишком много фантастики не очень приятной. Очень надуманно.

Кристина.

А вам нравится эта кошмарная реальность? Вам не надоело переваривать, все то, что льется на нас с экранов? Тогда помочь ничем не могу.

Зи
Зина

А помощь в чём вы можете предложить? Мне нравится то,чем живут сейчас люди. Пусть немного надуманно,но всякая выдумка это мечта.

Игорь Фолимонов

Ничего

Игорь Фолимонов

Забугорные

Зи
Зина

И это не ваша жизнь. Она не всегда понятна,зато всегда красива,как искусственная конфета.

Игорь Фолимонов

А наши дерьмо слизанное отовсюду, а нового не сняли.Ну сняли тупые ремейки на советские комедии,и что ? Это даже не смешно.Там реально тупой украденный юмор и даже сюжет

С?
Санька ???

ничего

Зи
Зина

А какие же фильмы вы смотрите?

Зи
Зина

А вы искали? Очень много современных фильмов.

Жа
Жанна

Сказку

Victor Charyev

рвоту

Зи
Зина

А какие вам нравятся? Американские?

Зи
Зина

Понятно! Когда было всё просто. Здесь НАШИ и НЕ НАШИ. А теперь все наши и все не наши.😁

Зи
Зина

Так таких сейчас очень много.

Victor Charyev

назовите хоть один .....смешно..... всюду на первом месте бабло и наследство

Зи
Зина

Только ,что закончила смотреть" Свадьбы и разводы"- там этого нет.

Еп
Епифания

Стыд

Зи
Зина

Ой! А я гордость! Какие хорошие гуманные фильмы,без издевательств, извращений и драк! Только российские и Украинские фильмы.

Зи
Зина

И что? Правда -матка-она, как-то не очень приятна,,,

Зи
Зина

Но это ж то же что и сказка... Сквозная ложь.Хотя интересная,