Оксана Новокрещенова

Тебе грустно, одиноко и нечем заняться?? Приходи ко мне постирай, приготовь, помой посуду!!! (?

Ответы
Светлана Восковых

Тебе грустно... одиноко... и нечем заняться?... ... очень грустно смотреть как плескается Фери, эта жидкость для мойки жиров, мне б в обьятия женщину -Пери ,я б согнал с неё десять потов)). ... Прогоню тоску я прочь, И приду тебе помочь!

Оксана Новокрещенова

Жду в субботу))) Доброе утречко Светлана!

Светлана Восковых

Хорошо приду! Доброе утро, Оксана. Как оно с утреца-то.

Оксана Новокрещенова

Да нормально, в рабочем режиме.

Светлана Восковых

Аналогично

Оксана Новокрещенова

Постоянство признак мастерства!

Светлана Восковых

Ну да, мастерство не пропьешь

вадим марук

готовить я люблю только если с кем то помыть тоже особо трудностей не вижу ну а постирать сейчас машины автоматы

вадим марук

это да решил пойти по распределению а там видно будет

Оксана Новокрещенова

еще распределения есть? вот не знала. А на кого учитесь?

вадим марук

педагог истории. у нас в беларуси аспределение у бюджета обязаловка на 2 года а у платников по желанию

Оксана Новокрещенова

на кого же вы учитесь?

вадим марук

я ж написал педагог по истории

Арменак Саркисов

Не осторожное заявление! Вдруг кто согласится? А, ведь, про "покормлю" ....кое-кто не упоминает.....🌹 😉

Dajana Dajana

Пойду покормлю кота😉

Арменак Саркисов

Ах, Вот! Ах вот Вы какая...?! Вот Вы какая....... Кот, значит, лучше чем мужчина? А я уже почти собрался.... 😟 😢

Ирина Голышевская

автомат, ресторан, комбайн, счет мужу и тоже не чем будет заняться, ну разве только чем-то духовным

Алена Райковская

мне не скучно и я не одна, у меня есть маленькое счастье для которого я все это и делаю каждый день

Оксана Новокрещенова

так это здорово

Алена Райковская

конечно!

Ва
Валерий

Этого всего у меня и дома хватает. Только стирает машина, а гладить приходится самому.😉.

Олег Самохин...

Оксана- стирает машинка ... посуду моет тоже... стоять у плиты- так это совсем не долго....

Оксана Новокрещенова

это шутка

Олег Самохин...

Вы очаровательны!

Оксана Новокрещенова

Спасибо Олег!

Олег Самохин...

Мене то за что? Спасибо создателю -работая над Вами он явно был творцом... до и материалы использовал экстра класса..

Оксана Новокрещенова

со стороны виднее))) 😘

Олег Самохин...

Расхожее мнение...(взгляд изнутри)

Александр

Это до какой же степени надо запустить жилище,чтобы здесь искать помощников?

Максим Носко

ПОЖАЛУЙ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО ЗВУЧИТ- грустно, одиноко и нечем заняться- КЛАСС))

Оксана Новокрещенова

ну да только такого не бывает

Владимир Юшин

Согласен, если ты переберёшь мне автомобильный мотор на морозе!

Владимир Безручко

.... с чего начнем ? .... может с тебя , потом посуды ...... , замарашка ?

Евгений Предущенко

так вот о чём мечтает женщина)) хотя наверно это только предлог)

Fatalist

Этим пусть занимается специально обученный человек...)))

Оксана Новокрещенова

у вас кто этим занимается?

Fatalist

Стирает и моет машинка...готовит жена... уборку обученный человек..)))

Оксана Новокрещенова

вашей жене повезло)) А что что бы сделать уборку обучаться нужно)) Мозгов что ли не хватает?))) 🙂

Fatalist

Да! К хорошим специалистам очередь!))) За неделю таки!)))

Оксана Новокрещенова

нее я конечно генералю раз в неделю, но каждый день бы не хотела этим заниматься

Георг Вольтерейн

Могу и розетку отремонтировать, и картину повесить...

Наталья

Наведи порядор,поиграй с детьми,отличное лекарство!

Наталья

Без этого не как,на день,на завтра,неделю.

Наталья

🌹

Наталья

)))

Валентина Янукович

Хорошо а ты за меня постряпай и сдай всё в магазины .

Оксана Новокрещенова

а мне не грустно и не одиноко))) А что стряпаете?

Валентина Янукович

шаурму гамбургер донор и пироженки .

Ирина Яровенко

вот думаю ,кто бы ко мне помыл постирал приготовил

Оксана Новокрещенова

тот кому скучно))

Ирина Яровенко

хотя мне скучно не бывает .но если бы мне постирали погладили я бы не отказалась

Анна Родина

Согласна, только Вы ко мне приходите за тем же

Оксана Новокрещенова

мне не скучно

Анна Родина

мне тоже не скучно

Юрий Бондарев

Желающих будет мало.Это новый вид извращений.

Assa

Я бы с радостью, но мне понятия не позволяют!