Ле
Лера

Как не сорваться на сушке?

Ответы
{Ангелина}

Воспитать силу воли. Это чертовски сложно...но возможно!)

Ле
Лера

Но когда хорошо проработала в зале так и хочется наесться углеводиков(

{Ангелина}

Это правда. Но если Вы хотите поддерживать результат или двигаться дальше, нужно держать себя в руках и свою волю в кулаках. Только так! Пока не выработается привычка.

Роман Алейников

Главное не сорваться с сушилки...

Ле
Лера

Нужно морально подготовиться

Ле
Лера

К штанге, килограмм на 100 и пока не присядешь сидеть)

Александр Тимохин

только сила воли в помощь)

Роман P

Сушись и не срывайся

Ле
Лера

Б#я, прям от души бомбануло

Ле
Лера

Я только морально готовлбсь :з

Александр Евдокимов

Летайте на яшке

Александр Евдокимов

Сушка - это самолет "Су" - Сухого, яшка - "Як" Яковлева

Ле
Лера

Сушка-это сбросить жир не теряя мышцы. Это стандартная ситуация в бодибилдинга. Когда зимой набираешь массу(мышечную конечно, но без жирка это очень трудно) а потом сушишься

Александр Евдокимов

...Каюсь. Я прикололся просто. А по существу вопроса считаю лучшим способом собственную волю

Зачем сушитесь?

Lena Маr

спрятать ее

Ле
Лера

Ахха, уже спрятано. Вот и надо расспрятать. Надо подсушиться. Р-рельеф

Ле
Лера

О да, но до него рановато. Фитнес бикини пока что :з

Таня Таня

прищепись

Елена Доманчук

это что?

Ле
Лера

Это когда сжигаешь жир, не теряя мышцы

Миня Дьюян

держаца

Юлия Шадрина

читай