🤠С
🤠Дядя Снял Шляпу🤠

Я здесь вижу много вопросов из Страшки, неужели не можете придумать новые?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А че такого? один вопрос придумал, и на оба сайта запилил. Не все же люди и тут и там пересекаются.

С Э М

Вопросы те же, авторы тоже… да и спрашка с обсуждайкой одного поля ягода

Ст
Стас

Мало этого: здесь старые вопросы держат от одного года до десяти лет.

Владимир Вельский

Люди поменяли место "жительства" и просто все свое тащат с собой

Andrey Borisov

вы себе не представляете сколько раз я читал этот вопрос тут))))

🤠С
🤠Дядя Снял Шляпу🤠

У тебя тоже так

Vladimir Rakivnenko

Давай придумаю - сколько сердец у кальмара?

Ка-Валерчик Гузенко

Они плагиатируют оттуда сюда и наЁборот!

Ла Риса

а может это в страшку отсель воруют?

🤠С
🤠Дядя Снял Шляпу🤠

Нет. Страшка старшая сестра

Ла Риса

и чо?

Гафур Камалович Карамов

конечно книг больше прочитать...

Ад
Адамс

Чей то Ник поменял Но не совсем

🤠С
🤠Дядя Снял Шляпу🤠

Частично. Зашёл просто проверить работает Обс или нет. Работает без проблем. А то люди из Обс плачутся в Страшке

Ад
Адамс

я тоже захожу только когда пускают

Людмила

Очепятка?

Al
Ali

Бывает

Марина Орлова

🤔

Максим Jw

🙂