Татьяна

как становятся алкоголиками?

Ответы
Алексей Малахов

1. Со свиданьецем. Не пьёт только больной или стукач начальства. 2.И сразу вторую. Одной ногой не ходят. Не вовремя выпитая вторая- на корню загубленная первая. Между первой и второй- перерывчик небольшой. 3. Бог любит троицу. Между третьей и второй перерывчик небольшой.4. За ПЗД!!! -?- "Присутствующих Здесь Дам". 5. ЗА хозяйку. 6. За здоровье. Доктор и отказывается пить за здоровье? 7. 8. ....... Ну и на посошок... Стременную...

Алексей Малахов

Не все становятся. Многих не берёт.

Иванов Павел

Вопрос...Как попадают в любую наркотическую зависимость...Бездумное увлечение какими либо приятными ощущениями, самонадеянность - когда захочу, тогда и брошу...Опомнился - а уже в зависимости...

Бедный Мойша.

когда этил прочно входит в состав крови. организм воспринимает его как необходимый элемент плазмы, это одно из коварных свойств этиловых соединений,ввести в заблждуние мозг

Бедный Мойша.

Женский алкоголизм вообще ужасней . обычно начинается с пива, и коктейлей у девчонок.

Татьяна

Надо вовремя их просвещать о последствиях

Бедный Мойша.

бестолку. мозги не выросли. 🖼

Камбар Шабдолов

Постепенно .Если пить постоянно и начинать опохмеляться с утра и пить в одиночке. Это уже симптомы алкоголизма.

Никифоров Валерий

Я не опохмеляюсь ... но алкоголик...скорее всего. Там стадий несколько

Камбар Шабдолов

4 стадий,если начался тремор (дрожание) нервные симптомы,большие дозы,это уже начальная стадия.

Николай Дубинин

Очень просто , сидит парень на лавочке , пьет пиво , проходит мимо бабка и корит парня - У алкоголик несчастный !

Анатолий Мюллер

Мальчику 4-х лет подарили игрушечный набор "Юный сантехник". Через месяц ребёнок спился.😏

Анатолий Мюллер

Конечно! "Бытие определяет сознание" ( К.Маркс сказал. Кажется....).😌

Алексей Никифоров

Не дай Бог тебе это узнать! Меня,например, бросила жена!

Алексей Никифоров

Я начал спиваться именно после этого...

Татьяна

силы воли не хватило пережить

Алексей Никифоров

Я ее и сейчас люблю. Просто понял это поздно. Когда потерял.

Татьяна

не надо было терять но жизнь продолжается

Алексей Никифоров

Уровень сознания изменился.

Анатолий Лапшин

Постоянно выпивают. Потом пьют. Пьют. Пьют. Затягтвает.

Анатолий Лапшин

Лечиться надо. А многие из них не хотят.

Павел Щукин

Мы все алкоголики. Просто боимся в этом признаться.

Павел Щукин

Организм человека так устроен.

Татьяна Сердюкова

ООО порой от безысходности, характера человека

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Приезжай к нам на Донбасс =покажу Мастер -класс

День Сурка

генетическая предрасположенность к аддикции

День Сурка

страшная вещь, женщины кстати в группе риска

Ольга

С тоски начинают прикладываться к бутылке....

Андрей Дамер

Алкаголиками становяться без вольные люди !

Михаил Гехт

Для этого надо пить, достаточно регулярно

Леонид Шестаков

как только начинают опохмеляться сутра...

The Мишка На Юге

Легко... пару лет безпробудного... готов!!!

Oleg Chayka

Постепенно,аедь это мощнейший наркотик

Воля

через кино, через причастие в церкви

Татьяна

от неумения позитивно мыслить

Воля

У меня сосед бывший ВДВ. Позитивный но алкаш ни для без бутылки

Воля

не умеет негативно мыслить я думаю

Воля

Ему позитивщики наливали, а он незаметно привык и не может отказаться

Воля

не знаю. Я на БАДах ВИЖН потерял всякий интерес к алкоголю

Барон Де Гофмансталь

Все начинается с бутылочки пивка...)))