Татьяна

как становятся алкоголиками?

Ответы
Алексей Малахов

1. Со свиданьецем. Не пьёт только больной или стукач начальства. 2.И сразу вторую. Одной ногой не ходят. Не вовремя выпитая вторая- на корню загубленная первая. Между первой и второй- перерывчик небольшой. 3. Бог любит троицу. Между третьей и второй перерывчик небольшой.4. За ПЗД!!! -?- "Присутствующих Здесь Дам". 5. ЗА хозяйку. 6. За здоровье. Доктор и отказывается пить за здоровье? 7. 8. ....... Ну и на посошок... Стременную...

Татьяна

Это так

Алексей Малахов

Не все становятся. Многих не берёт.

Татьяна

Знаю

Иванов Павел

Вопрос...Как попадают в любую наркотическую зависимость...Бездумное увлечение какими либо приятными ощущениями, самонадеянность - когда захочу, тогда и брошу...Опомнился - а уже в зависимости...

Татьяна

да

-Я Мойша, -Не Еврей.

когда этил прочно входит в состав крови. организм воспринимает его как необходимый элемент плазмы, это одно из коварных свойств этиловых соединений,ввести в заблждуние мозг

Татьяна

Да

-Я Мойша, -Не Еврей.

Женский алкоголизм вообще ужасней . обычно начинается с пива, и коктейлей у девчонок.

Татьяна

Надо вовремя их просвещать о последствиях

-Я Мойша, -Не Еврей.

бестолку. мозги не выросли. 🖼

Татьяна

Это ужасно

Камбар Шабдолов

Постепенно .Если пить постоянно и начинать опохмеляться с утра и пить в одиночке. Это уже симптомы алкоголизма.

Татьяна

ясно

Никифоров Валерий

Я не опохмеляюсь ... но алкоголик...скорее всего. Там стадий несколько

Татьяна

да

Камбар Шабдолов

4 стадий,если начался тремор (дрожание) нервные симптомы,большие дозы,это уже начальная стадия.

Николай Дубинин

Очень просто , сидит парень на лавочке , пьет пиво , проходит мимо бабка и корит парня - У алкоголик несчастный !

Татьяна

😀

Анатолий Мюллер

Мальчику 4-х лет подарили игрушечный набор "Юный сантехник". Через месяц ребёнок спился.😏

Татьяна

шутка

Анатолий Мюллер

Конечно! "Бытие определяет сознание" ( К.Маркс сказал. Кажется....).😌

Алексей Никифоров

Не дай Бог тебе это узнать! Меня,например, бросила жена!

Татьяна

почему?

Алексей Никифоров

Я начал спиваться именно после этого...

Татьяна

силы воли не хватило пережить

Алексей Никифоров

Я ее и сейчас люблю. Просто понял это поздно. Когда потерял.

Татьяна

не надо было терять но жизнь продолжается

Алексей Никифоров

Уровень сознания изменился.

Татьяна

конечно

Анатолий Лапшин

Постоянно выпивают. Потом пьют. Пьют. Пьют. Затягтвает.

Анатолий Лапшин

Лечиться надо. А многие из них не хотят.

Татьяна

да

Татьяна

жаль

Павел Щукин

Мы все алкоголики. Просто боимся в этом признаться.

Татьяна

как

Павел Щукин

Молча.

Татьяна

правильно

Павел Щукин

Что правильно?

Татьяна

все

Татьяна Сердюкова

ООО порой от безысходности, характера человека

Татьяна

наверное

Татьяна

жалко

Татьяна Сердюкова

Не всех,но порой жалко

Татьяна

да

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Приезжай к нам на Донбасс =покажу Мастер -класс

Татьяна

нет

День Сурка

генетическая предрасположенность к аддикции

Татьяна

это что акое

День Сурка

страшная вещь, женщины кстати в группе риска

Татьяна

почему

Ольга

С тоски начинают прикладываться к бутылке....

Татьяна

да

Андрей Дамер

Алкаголиками становяться без вольные люди !

Татьяна

да

Михаил Гехт

Для этого надо пить, достаточно регулярно

Татьяна

да

Михаил Гехт

Получилось? 🤔

Татьяна

нет

Леонид Шестаков

как только начинают опохмеляться сутра...

Татьяна

Да

The Мишка На Юге

Легко... пару лет безпробудного... готов!!!

Татьяна

вот как

Oleg Chayka

Постепенно,аедь это мощнейший наркотик

Татьяна

да

Воля

через кино, через причастие в церкви

Татьяна

наверное

Воля

Ему позитивщики наливали, а он незаметно привык и не может отказаться

Татьяна

болезнь

Воля

не знаю. Я на БАДах ВИЖН потерял всякий интерес к алкоголю

Татьяна

ок

Барон Де Гофмансталь

Все начинается с бутылочки пивка...)))

Татьяна

да