ვასო წილოსანი

Любовь это огонь ! А брак - огнетушитель ?

Ответы
Эльвира Галиева

Не сам брак губит любовь ,а бытовуха. Она убивает все. А брак -это колечко на палец и печать в паспорте. А, вообще то, мужчины стремятся окольцевать свою женщину, чтоб не улетела в теплые края к другому.

ვასო წილოსანი

Не все )))

Эльвира Галиева

Не все, но есть.

ვასო წილოსანი

Исключение )))

Эльвира Галиева

Нет, мой хороший. Это ты себя так успокаивашь. Зайди в ЗАГС, посмотри статистику.

ვასო წილოსანი

Тем не хожу))

Евгения Коваленко

Страсть - огонь. Любовь - спокойная река. А брак - два берега у реки. Берега бывают с обрывами, оврагами и такими резкими поворотами, что не всякая река вписывается в них.

Людмила Евсеева

Если огонь настоящий, то вряд ли огнетушитель поможет потушить. А если так, слегка тлеет, то да

Маша Мария

если в браке подкидывать дровишек,то огнетушитель явно лишний

Юрий Долгополов

если в браке подкидывать дровишек то брак то может сгореть.

Маша Мария

огонь будет пылать от дровишек то)

Юрий Долгополов

Я про тоже. но надо не огнетушителль а воду... комуто тушить.

Алина N

ВАУ!!!!!!!!! класс!!!!!!!!!!!!! Вы очень мудро сказали!😁 👍 🌹 👏

ვასო წილოსანი

))) благодарю

Алина N

круто!!!!!!! очень редко встретишь здесь тонко понимающего человека

О*
Ольга ***

Нет... Камин, в котором эта любовь горит долго и уютно..

ვასო წილოსანი

Красиво )))

О*
Ольга ***

Из жизненного опыта.. Только, жаль - вечного ничего не бывает..

ვასო წილოსანი

Так устроен жизнь

О*
Ольга ***

да..

Алёна

любовь-это иллюзия..а брак-жесткая действительность

Светлана Анатольевна

Возможно...хорошее дело браком не назовут.

ვასო წილოსანი

Браво ))))

Наталья Шестакова

Я бы сеазала не брак, а быт - огнетушитель

Методический Кабинет

хранилище любви

Вероника Стрельцова

не спички

Татьяна Кудряшова

Спорно...

Татьяна Кудряшова

Ну это да и он тоже рядом...

ვასო წილოსანი

Обоим повезло ))))

Татьяна Кудряшова

Согласна)

ვასო წილოსანი

Приятного дня делаю

Анна Познякова

ха ха