☀️ Леди Солнце ☀️

Можно ли по тому, как человек одет, составить о нем представление?

Ответы
Ал
Алсу

Как там у Булгакова..) Вы всё ещё судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.. И он был прав. Поэтому, давно нет.)

>Izrail Kogan

судя по твоему изменению своей привлекательной внешности на неизвестно что, так, что от этого крышу сносит, о каком представлении может идти речь?🙄

Га
Галина

конечно-неряха, плохой запах, гнилые зубы, и уже и видеть его не хочется.Правда, Ольга?Ты авку поменяла? Что изменилось?

>Izrail Kogan

одежда даёт представление о вкусе аккуратности и финансовых возможностях. а кто под ней узнать невозможно.

Бабайкин Юрий

Не всегда...человек находящийся на работе не всегда может выглядеть опрятно-к офисным не относится🤫😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Алексей О.

Эйнштейн не обращал внимания на то,как он одет...Не причёсан,не носил носки,помятый пиджак

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну всем гениями быть не обязательно

Алексей О.

я ответил на вопрос

Ев
Евгений

Можно, но будет не корректно... О знакомом человеке можно узнать по одежде его настроение

☀️ Леди Солнце ☀️

С этим согласна

Ев
Евгений

С этим человеком?))

Пётр Ермаков

Можно сделать вывод о его материальном достатке и о его вкусах, но никак не о нём самом...

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Юрий

Наши представления о том как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть

Алексей Нагула

Конечно, тем более сейчас и встречают, и провожают по одёжке. Ум на втором плане.

Бо
Бока

Бальзак носил замызганную одежду. Лев Толстой ходил босой и крестьянок щупал))

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто о чём 🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет. Но можно составить представление о том, куда он собрался идти

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Сергей Руд

Если в лыжи обутый летом идёт то лучше его вообще стороной обойти

Z Сергей Балхошин V

нет нельзя человек одевается под обстоятельства и то не всегда

Владимир Вельский

Нельзя, не каждый человек, одетый в тюремную робу есть сволочь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Ко
Колючка

Приблизительное можно ,ну бомжа-то сразу видно или денди

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не в плане дороговизны, а в плане опрятности - можно.

Михаил Гехт

предварительное можно. Но опираться на него опасно

La Testa

Конечно можно.. Видел красавицу в необычном наряде

La Testa

Необычно, стильно молодежно

Иван Подколодный

Да. Только надо научиться правильно считывать.