Ольга

Если мужчина часто говорит или задаёт вопросы о сексе - это он больной или нормальный?

Ответы
Fr
Franck

он маскируется, а те кто обещает всех порвать руками, - сыкло обыкновенное, кто полный ноль, во всем, в Гугле ищет статьи, например о руководителе полетов и прикидывается профи, а вокруг, собираются деревенские обыватели и цокая языками восхищается рассказами)))

Elchin Tehmezov

Я читал пару ответов на твой вопрос. Говорят что он озабоченный и т.п. Я озабоченный. Мне 36 и ни когда не было секса. И что? Я не задаю вопросы о сексе и не веду себя как многие мужчины. Учавсчтвую в обсуждение, это нормально.

Ольга

Хорошо, что вы умеете контролировать себя

Elchin Tehmezov

Контроль тут не причем. У меня есть голова на плечах и я понимаю как добиться расположение женщины. Показывая свои достоинства в штанах, или разговаривая о них, этого не сделаешь.

Ольга

Какой вы мудрый!

Любовь

Похотливый. Секс, есть разврат, от дьявола. Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола ...

Ольга

Возможно

Veleslav Yarumar Vran

Я, как маньяк-извращенец, точнее девиант (БДСМ-щик) гарантирую, что нормально. Дедуля Сигизмунд (Фрейд) говорил, что извращений только два - девственность и воздержание.

mk
maik kunin

Если мужчина говорит о сексе-он нормальный и его дружок еще в строю. Понять ведь можно.Импотент не будет протакой вопрос писать. Ему ведь секс не нужен.

Михаил

Зов предков. Вы же знаете поговорку: Мужчина может до старости - женщина до смерти. Вот мужчины и совокупляются при любом удобном случае пока могут)))

Ольга

Ясно

Се
Сергей

Секс, одно из главных проявлений в жизни человека. Социум ставит табу на этой теме, как и на многом другом. Вот и считайте сами что плохо, что хорошо.

Виктор Дёмин

Каждый мужчина очень хорошо чувствует о чем можно поговорить с той или иной женщиной..! Есть женщины для поэзии, а есть для анекдотов..!

Ольга

Есть мужчины нормальные, а есть озабоченные

Виктор Дёмин

Мужчины все озабоченные на этот счет, но они же люди, а не животные..! Так ?

Ольга

Конечно люди, а не животные и должны уметь держать себя

Виктор Дёмин

Вот ты сама ответила на свой вопрос !

Пётр Ермаков

Каждый говорит о том, чего ему не достаёт... даже если он нормальный, но подсознание подводит такого человека постоянно к этой теме....

Ольга

Может быть...

Алекс Венцель

Это говорит о том, что вы интересуете его не как личность с вашими тревогами и волнениями, а как самка... Выводы делайте сами..

Ольга

Спасибо за ответ

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ примерно на эту тему?

Ольга

Спасибо, не надо. Самое главное вы уже написали

Алекс Венцель

Статья называется "Я люблю тебя до слёз"...))))))))

Андрей Ляхов

А о чем с дамой можно говорить еще? "Не умничайте, не навязывайте свое мнение"-это когда я не про секс рассуждаю на этом сайте

Ольга

Значит, вы общаетесь с высока

Андрей Ляхов

Может быть и так. Возможно она чувствует что не может на равных-интеллект низковат

Ольга

Может, у вас «корона» на голове?

Андрей Ляхов

Я ее не ощущаю, Но может со стороны она видна. Не все же видно с близи..... "Лицом к лицу лица не увидать"

Ольга

Скорее всего формат вашей речи имеет давящий эффект, а лучше общаться в форме приятного диалога

Андрей Ляхов

А Вы ведь правы .Я как то не думал об этом. Но диалог с глупцом скушен. С умным интересно либо обмениваться мыслями, информацией либо шуточно пикироваться. В последнем случае это забавная игра в остроумие.

Наиль Максютов

Это он думает что женщины этого ждут от него. А в прочем возможно его кругозор выше пояса не подымается.

Ольга

Скорее всего, вы правы

Bender Bending Rodriguez

ну ща начнетсся:
1. женщины - озабоченный
2. мужчины - нормальный
ну какой тут, нах, консенсус😆

Ольга

Большинство мужчин считают, что озабоченный

Bender Bending Rodriguez

а женщины? нормальный?

Ольга

Многие считают поведение не нормальным

Le
Leon

НОРМАЛЬНЫЙ КОГДА ДЕЛАЕТ А НЕ ГОВОРИТ КАК ЖЕНЩИНА МНОГО ГОВОРИТ О ЛЮБВИ А В РЕАЛИ .......!!!!!!!!

Valentin Samsonov

нужно предложить, если воспользуется то нормальный, а если нет то проблемы со здоровьем

Ольга

Офигеть!

Valentin Samsonov

не переживайте, обычно кто говорит способен только говорить.

Олег Викторов

В ЗАВИСИМОСТИ,КАК ОН ГОВОРИТ НА ЭТУ ТЕМУ,И КАК,ВЕРНЕЕ,В КАКОМ КЛЮЧЕ,ЗАДАЁТ СВОИ ВОПРОСЫ!

Ольга

Хвалится про свои возможности

Олег Викторов

А КАКОВ ОН,В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ???

Ольга

Хвалится хорошим финансовым положением

Олег Викторов

ТОГДА,ПУСТЬ,ЧТО-НИБУДЬ ПОДАРИТ,ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ СВОЮ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ!!!

Ольга

А это хорошая мысль! Воспользуюсь при случае

Сергей Маркелов

Да вся жизнь строится на этом. Но есть очень сексуальные, а есть нормирующие себя люди.

Ольга

Да, есть люди, контролирующие себя в этом, а есть - без тормозов. Но инстинктами живут звери. Людям дан разум. Жаль, что он есть не у всех

Михаил Гехт

озабоченный. О состоянии физического и душевного здоровья это не свидетельствует 😜

Ольга

Выходит - нормальный. Но общаться не приятно

Михаил Гехт

Вероятно, пока секс с ним вас не интересует

Ольга

Конечно

Михаил Гехт

интересный термин. Вот для женщин существует оральный, анальный вагинальный... а мужской секс по аналогии будет действительно конечный

Екатерина

он несчастный..это как конь, который бежит к своей пропасти и через шоры мир не видит..

Ольга

Он озабоченный и больной

Екатерина

конечно......у собаки больше мозгов..

Ольга

👍

Андрей Ростовский

Оля !!! Здравствуй радость как твоё драгоценное здоровье .Что то тебя долго небыло

Андрей Ростовский

Оленька поверь ты не права .Люди не замечают своей греховности.Как мы привыкли так мы и делаем пример Встал одел трусы трико майку тапочки. и Встал поцеловал жену сказал доброе утро и оделся.и поинтересовался как спалось.А к пимеру вечером она отвернулась я устала итд. а тебе хотелось ..Дилема --что сказать утром???

Ольга

Сказать доброе утро и поцеловать. За ночь она отдохнула и сил набралась

Андрей Ростовский

Ага !! Сходить в туалет и в койку.😬👍

Ольга

😉

Андрей Ростовский

Хоть тут угадал🙂