Ольга

Если мужчина часто говорит или задаёт вопросы о сексе - это он больной или нормальный?

Ответы · страница 2
Марат

Надо не задавать вопросы, а делать свое дело, и желательно чаще и в разных позах...

Стас Васильев

А если жена о деньгах много говорит. Она проститутка или просто продажнее тело?!

Ольга

Это значит, что вы мало зарабатываете

Стас Васильев

А у вас климакс. Вот ему только говорить и остаётся.

Стас Васильев

Я по жизни на шее у баб сидел и свои традиции менять не собираюсь. Мне так больше нравится. Да.

Андрей Борисович

значит тестостерон у него на должном уровне а вот чувство такта видимо не очень

Евгений Серан

В итоге одекватный самец, не нормальный это тот которого не интересует секс

Дэн

Если совсем других тем нет, то это и не мужчина вовсе. Подросток-переросток.

Ольга

Наверное.... только ему 72 года

Дэн

Затянувшийся период период полового созревания.

Ольга

Слишком на долго затянулся

Дэн

Не люблю это определение, но всё же спрошу. Он нищеброд?

Ольга

Хвалится хорошим финансовым положением

Дэн

Значит точно нищеброд) финансово независимый мужчина никогда не хвалится этим, и уж тем-более не позволяет себе затрагивать тему секса, в присутствии дам. У него с этим всё в порядке. Удачи Вам с мужчинами, и в целом по жизни.

Вадим Матов

Если он вообще не поднимает тему секса, то он больной. А так - нормальный! 😊

Вл
Владимир

нормальный.про то темпераментный.а вы в своем елини боитесь признаться..

Ива Теплов

он нормальный, но секса ему не хватает )) точно так же ведут и женщины

Ива Теплов

чем? то что думать о сексе это как то ненормально?

Ива Теплов

а почему тогда высказывать мысли о сексе это плохо?

Ал
Александр

Вы же сами хотите секса, а мы мужчины претворяем в жизнь ваши мысли!

Ольга

Я хочу шесть миллионов долларов и шоколадку 😀

Ал
Александр

Да давно вас не посылали в эротическое путешествие!

Ал
Александр

Это написал больной или нормальный?

Петр Соколов

Человек понять хочет, не в капусте же его нашли, а вы сразу больной.

Олег Викторов

ОН,НАВЕРНОЕ,В ПОЛНОЛУНИЕ,ВОЕТ НА ЛУНУ И ЗАНИМАЕТСЯ ОНАНИЗМОМ!!!🤣🤣🤣

Олег Викторов

А ВЫ ЕГО,НАПРЯМУЮ,ОБ ЭТОМ СПРОСИТЕ???🤣🤣🤣

Петр Соколов

И начнется обмен знаниями и опытом

Олег Викторов

А ВДРУГ,ИЗ ЕГО НАЧИНАНИЙ,МОЖНО ПОЛУЧИТЬ,ЧТО-ТО НУЖНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ!!!🤣🤣🤣

Олег Викторов

ВОТ-ВОТ!!! --- ПОТОМ,НЕ УЗНАЕШЬ,ЧЕГО ОН ЭТИМ ДОБИВАЛСЯ!!! --- РОМАНТИК,НАВЕРНОЕ!!!🤣🤣🤣

Роза Хасанова

Для мужчин это важно и это нормальное физиологическое состояние

Сергей Крючков

Да нормальный.А вот если секс его не интересует,пора к врачу.

Ольга

Крайности всегда плохо. Нужна золотая середина

Сергей Крючков

Эту середину ещё нужно вывести.Она ведь у каждого своя.

Ольга

Опыт приходит с годами. К некоторым годы приходят одни

Сергей Крючков

Так сказать,жизнь не учит.

Николай Дубинин

Если мужчина говорит о сексе , значит он знает о чём говорит .

Ольга

Неужели? А другие не знают?

Ольга

Знают и поо секс не долбят

Михаил Палаткин

Нормальный....а вот если он ни о чём,то больной импотенцией...

Соболев Валерий

это дрочер. нормальный мужчина давно уже всё знает и умеет.

Хан

толька про секса...тогда ольга он чтота хоцеть тебе скозать

Анна Приходько

Ненормально было бы если бы его это не интересовало совсем

Владимир Демидовский

Наверное Вы ему очень нравитесь. До безумия. Это - болезнь?

Ольга

Неумение себя держать - это болезнь

Николай И. М.

У кого что болит, тот о том и говорит!... значит - больной. 😉

Рамиль Шакиров

Нормальный здоровый мужчина. Слегка не интелегентный🙂