Ма
Майя

Бывает, пройдешь мимо, ветерок слегка повеет, а тебя потом в прикосновении к душе обвиняют.... Люди, почему иногда вы носите свою душу нараспашку?

Ответы · страница 2
Наталья Аболешева

потому что верить хочется, но через время понимаешь что это только мечта

Marina U-Den-Hak

Потому что наш мир и держится только благодаря таким "распахнутым"людям

Ма
Майя

это безответственный душевный стриптизм. А мир...... сам знает, на чем он держится. 😉

Юрий Прытков

Потому что душа не может жить взаперти. А кто обвиняет, у того "ДУШОНКА"

Ма
Майя

Я никого. ни в чем ни обвиняю. Прошу за слишком широкими душами присматривать. Что бы потом не пришлось меня в бесчуствии обвинять. 😉

Юрий Прытков

В современном мире про душу вспоминают только в храме, да поэты-лирики

Ма
Майя

не знаю... мне так не кажется. Может у нас миры разные.

Игорь Лачин

В моём наивном понимании-лучше душа нараспашку, чем камень за пазухой.

Алексей *******

да это плохая ошибка за которую потом своими нервами расплачиваешься

Анатолий Кошик

когда душа поёт от с счастья она расрыта и дарит это счастье сдругими

Михаил Ким

Потому что я открытый человек вот и всё пусть что хотят то и думают!!!!

Михаил Прохоров

Широкая натура. И хочется поделиться с окружающими своими эмоциями.

Виктор Тарасенко

ну эт на-распашку....таки когда жарко становится на "любовном фронте"

Виктор Тарасенко

джинсы потом... 😍 ...ну если уж очень жарко станет 😀

Master Master

Не стоит курить против ветра. Никотин в душу западает.... Противно.

Лерочка Девочка

не знаю, мне еще ниче никто не говорил) может у людей души не было?

Галина Кононенко

Давно пора её закрыть на все засовы, чтобы не лезли и не плевали.

Ма
Майя

ну, да. Или , хотя бы, ограждение поставить: " Осторожно, открытая душа". ))

Галина Кононенко

Ограждение не годится - кто-то обязательно ввалится - выдёргивай его потом ... 😊

Ма
Майя

из любопытства ввалится? И такое может быть....)))

Галина Кононенко

А может, и с какой другой целью... )))

Сергей Горбунов

душа не рубашка, не застегнёшь! Смотреть можно, лезть не стоит

Ма
Майя

Так невзначай можно. Габаритов не указано, ограждения нет -- никакой техники безопасности. 😉

Сергей Горбунов

Тогда какие вопросы к людям?))

Ма
Майя

А пусть огораживают свои открытые широкие души. Полосатой ленточки : " Осторожно, открытая дуща вполне достаточно. 😉

Сергей Горбунов

Вот не могу представить куда крепить ленточки 😳

Григорий Коротич

Спросонку и по забывчивости. А некоторые и от расхлябанности

Ма
Майя

Вот! А чужую душу открытую -- как заметить? Техника безопасности должна соблюдаться ))

Григорий Коротич

Да. Надо бы знак такой поставить в людных местах. А то, через душу-то, открытую, и запнуться можно!

Ма
Майя

И претензии потом: под ноги смотреть надо! 😉

Дмитрий Киселев

По другому никак-лучше душу нараспашку,чем камень за пазухой

Ма
Майя

крайности и страсти. Чужда русскому человеку тихая жизнь обывателя;-)

Анатолий Гредин

Да нет - всё дело в том,что души соприкасаются сами по себе

Ма
Майя

Да? Тогда пусть сами и разбираются.)

Анатолий Гредин

Что они и делают.А потом нам,адвокатам, работёнка

Анатолий Гредин

Не жалуюсь - и интересно всегда

Ма
Майя

Это классно, когда работа в удовольствие. Мне тоже с этим повезло.))

Любомир

это наследственность братья распашные, вобщем цирк жизни

Ма
Майя

Супер! Спасибо за понимание! )))

Галина Бойченко

Да открытость души русской необъяснима , что и вредит нам

Ма
Майя

знак предупреждающий ставить надо: " Осторожно! Открытая душа".

Ма
Майя

Почему? Можно же невзначай задеть, потом претензии появляются 😉

Ма
Майя

какие там уже разговоры... страсти сплошные 😉

Андрей Мусиенко

ЧУДАКИ........................................................ИДИТЕ на Х......У,,,,,,,,Й

Vova Aliyev

ТАК ПРОЩЕ ЖИТЬ И МОЖНО ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ СВОЮ МЕЧТУ

Ма
Майя

Вот! а " любимая" -- ни сном ни духом )))

Vova Aliyev

ЕСЛИ У НЕЕ ЕСТЬ СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ ЧУВСТВА ТО ОНА ЭТО СРАЗУ ПОЙМЕТ И ПОЧУВСТВУЕТ !!!