Сергей Радонежский

Почему сон алкоголика крепок , но короток?)

Ответы · страница 2
Елена Карпова

Таки и жизнь у него гораздо веселее, но...увы..тоже коротка🤷

Валера Сегеда

Слишком быстро наступает синдром похмелья и организм просыпается

Люси Марево

У их тока дрёма...., чуть ожил и...опять к "колодцу"....)))))))))🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

У него неотступная мысль - ещё добавить , поэтому и не спится ))

Ма
Марусечка

Ох, не короток, по разному бывает... Или это прикол какой-то?

Сергей Радонежский

Нет не прикол, вопрос с простор инета

Ма
Марусечка

К своему несчастью была знакома, с позволения сказать, с мужчиной, он втихоря напивался, потом спал крепко и долго, правда мочился под себя😒😠😱

Ма
Марусечка

хорошо, что не долго скрывал )))))))))

Ма
Марусечка

Ну некоторые могут какое-то время не пить, чтоб осесть так сказать где-то...у кого-то на шее))

Николай Костров

Алкголь как снотворное , вырубает. - проверено на себе )))

Людмила Клинкова

https://lifecoolinfo.ru/wp-content/uploads/2017/08/unnamed-file-2.jpg😜

Ма
Марина

потому что мощг такого человека сильно перевозбужден

Ма
Марина

возможно, он спит, а мозг думает, где взять

Екатерина

потому что у алкоголика ВСЯ система пропитана ядом...

Сергей Радонежский

И не только у него , у трезвого тоже пропитана ядом от еды

Екатерина

но как видим алкоголь сильнее влияет на процессы мышления....процессы сознания и вызывают стремительную деградацию личности и сбой во всех системах организма....

Вера Бандалетова

измученный организм требует продолжения банкета

Луиза Широкова

Как у младенца: раз 5 по плачет и раза 3 обоссытся.

Eugene Polli

От тяжёлых спиртов долог, попробуй глицерин..

Олеся Носенко

Потому что он просыпоётся и опять нажирается

Меняю Дислокацию)))

Алкоголь выходит из организма- надо добавить

Светлана Зимина

Потребность алкаголя наверное не дает покоя

Светлана Зимина

А может приключения на задницу зовут😊

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. А вы врач нарколог? Может расскажите

Сергей Радонежский

Я не врач ))) но предположение есть.

Александр Бабурин

Сивушные Масла действуют . А Обьеснять долго

Наталья Мальнова

надо спросить у алкоголика или у нарколога

Наталья Мальнова

рада, что Вам понравился мой ответ ))))

( * ; *)Татьяна Наумова

потому что мозг у алкоголика перегружен...

( * ; *)Татьяна Наумова

вот так думают все... но ЭТО не так... мозг очень интенсивно работает... потому, что ему нужно заставить организм перерабатывать алкоголь и посылать сигналы- печени, почкам, мочевыводящим путям...и мышцам... чтобы были в тонусе и избавлялись от токсинов... так что мозгу не до расслабления...

Сергей Радонежский

Ой, я про тело и мышцы имел ввиду

( * ; *)Татьяна Наумова

там и тело имеет видимость расслабления... но на самом деле внутри очень интенсивно все работает... поэтому у алкоголиков очень быстро изнашивается организм...

( * ; *)Татьяна Наумова